Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Батэль - все для красоты, здоровья и домашнего уюта. Скидка 20% / Крем для рук и ног смягчающий питательный с экстрактом кордицепса


Крем для рук и ног смягчающий питательный с экстрактом кордицепса

Артикул: 88712
Цена: 135.00
Описание:
Крем, обогащенный экстрактом кордицепса, идеально подходит для ежедневного ухода за кожей рук и ног: эффективно борется с сухостью, восполняя запас влаги и питательных веществ, регенерирует поврежденные клетки, делает кожу мягкой и нежной. Предотвращает шелушение, защищает от негативных внешних факторов.


Кордицепс это гриб с необычным циклом развития, который растет в сложных климатических условиях. Он накапливает уникальный набор активных веществ. Благодаря особому составу, гриб кордицепс проявляет мощные антиоксидантные свойства и замедляет процессы старения.

Крем для рук и ног смягчающий питательный с экстрактом кордицепса

Крем, обогащенный экстрактом кордицепса, идеально подходит для ежедневного ухода за кожей рук и ног: эффективно борется с сухостью, восполняя запас влаги и питательных веществ, регенерирует поврежденные клетки, делает кожу мягкой и нежной. Предотвращает шелушение, защищает от негативных внешних факторов. Кордицепс это гриб с необычным циклом развития, который растет в сложных климатических условиях. Он накапливает уникальный набор активных веществ. Благодаря особому составу, гриб кордицепс проявляет мощные антиоксидантные свойства и замедляет процессы старения.