Крем-маникюр для рук, ногтей и кутикулы

Артикул: 65712
Цена: 153.00
Описание:
Благодаря специальному комплексу активных ингредиентов, крем способен действовать в нескольких направлениях: он эффективно питает и увлажняет кожу рук, смягчает кутикулу и укрепляет ногти. Комфортен в нанесении и быстро впитывается.

Крем-маникюр это:


- Специальный уход не только за кожей рук, но и за ногтями и кутикулой;

- Комплексная подготовка рук перед маникюром;

- Защита кожи от вредных воздействий;

- Глубокое питание и мощное увлажнение кожи длительное время.

Полезно для кожи:

Олива европейская (масло) содержит сквален, благодаря которому удерживается влага в коже, отличный антиоксидант, оно богато витаминами Е и А, продлевающими молодость кожи, поддерживающими ее упругость и эластичность, смягчает кожу и препятствует ее шелушению, предотвращает расслоение ногтей.

Мочевина (карбамид) сводит к минимуму потери воды, укрепляет защитный барьер кожи, помогает клеткам восстанавливаться и обновляться.

Масло Ши (карите) глубоко смягчает кожу, восстанавливает кератиновый слой клеток, придавая упругость и эластичность ногтям.

Масло макадамии ускоряет обменные процессы в клетках кожи, улучшает ее структуру и тонизирует, смягчает кожу, избавляет от шелушения, разглаживает мелкие морщинки, устраняет раздражение на коже.

Пантенол уменьшает воспаление, способствует обновлению клеток, восстанавливает коллаген в коже, благодаря глубокому увлажнению и регенерирующим свойствам, пересушенная и сухая изначально дерма глубоко увлажняется, места шелушений пропадают, сокращаются морщинки и предотвращается появление новых, шрамы и повреждения на коже становятся менее заметными.

Аллантоин обладает противомикробным и противовоспалительным действием, эффективно отшелушивает кожу, препятствует раздражению кожи.

Линолевая кислота и линоленовая кислота проникают в более глубокие слои эпидермиса, удерживают влагу в коже, восстанавливают сухую, обезвоженную, страдающую недостатком питания кожу. Являются УФ фильтром (отражение).

Диметикон несет дополнительную УФ-защиту.
Триглицерид каприлиловый (из кокосового масла) смягчает кожу, устраняет неприятное ощущение стянутости и сухости кожи.

Крем-маникюр для рук, ногтей и кутикулы

Благодаря специальному комплексу активных ингредиентов, крем способен действовать в нескольких направлениях: он эффективно питает и увлажняет кожу рук, смягчает кутикулу и укрепляет ногти. Комфортен в нанесении и быстро впитывается. Крем-маникюр это: - Специальный уход не только за кожей рук, но и за ногтями и кутикулой; - Комплексная подготовка рук перед маникюром; - Защита кожи от вредных воздействий; - Глубокое питание и мощное увлажнение кожи длительное время. Полезно для кожи: Олива европейская (масло) содержит сквален, благодаря которому удерживается влага в коже, отличный антиоксидант, оно богато витаминами Е и А, продлевающими молодость кожи, поддерживающими ее упругость и эластичность, смягчает кожу и препятствует ее шелушению, предотвращает расслоение ногтей. Мочевина (карбамид) сводит к минимуму потери воды, укрепляет защитный барьер кожи, помогает клеткам восстанавливаться и обновляться. Масло Ши (карите) глубоко смягчает кожу, восстанавливает кератиновый слой клеток, придавая упругость и эластичность ногтям. Масло макадамии ускоряет обменные процессы в клетках кожи, улучшает ее структуру и тонизирует, смягчает кожу, избавляет от шелушения, разглаживает мелкие морщинки, устраняет раздражение на коже. Пантенол уменьшает воспаление, способствует обновлению клеток, восстанавливает коллаген в коже, благодаря глубокому увлажнению и регенерирующим свойствам, пересушенная и сухая изначально дерма глубоко увлажняется, места шелушений пропадают, сокращаются морщинки и предотвращается появление новых, шрамы и повреждения на коже становятся менее заметными. Аллантоин обладает противомикробным и противовоспалительным действием, эффективно отшелушивает кожу, препятствует раздражению кожи. Линолевая кислота и линоленовая кислота проникают в более глубокие слои эпидермиса, удерживают влагу в коже, восстанавливают сухую, обезвоженную, страдающую недостатком питания кожу. Являются УФ фильтром (отражение). Диметикон несет дополнительную УФ-защиту. Триглицерид каприлиловый (из кокосового масла) смягчает кожу, устраняет неприятное ощущение стянутости и сухости кожи.