Крем для рук

Артикул: 65714
Цена: 175.00
Описание:
Крем для рук третий, завершающий шаг в уходе за кожей. Рекомендуется к покупке в комплексе с пилингом-скаткой и скрабом для рук.

- Мгновенно смягчает кожу рук;

- Устраняет дефицит влаги и шелушения;

- Образует невесомую защитную пленку;


- Препятствует пересыханию кожи под воздействием агрессивных моющих средств и окружающей среды.

Масло ши возвращает коже упругость и гладкость, усиливает барьерные свойства кожи, смягчает ее и уменьшает выраженность морщин, избавляет от стянутости и сухости.

Глицерин обеспечивает увлажнение, он может быстро впитывать влагу, а затем удерживать ее в коже долгое время. При нанесении образует невидимую пленку, которая защищает кожу от загрязнений и воздействий внешних факторов и позволяет ей при этом дышать.

Пантенол глубоко увлажняет кожу, уменьшает воспаление и шелушение, сокращает морщины, обеспечивает регенерацию кожи и обновление клеток, придает упругость, эластичность, свежесть.

Линолевая и линоленовая кислота проникают даже в глубокие слои кожи, снабжая ее влагой и восстанавливая защитные свойства, увлажняют сухую и обезвоженную кожу, являются УФ-фильтром.

Крем для рук

Крем для рук третий, завершающий шаг в уходе за кожей. Рекомендуется к покупке в комплексе с пилингом-скаткой и скрабом для рук. - Мгновенно смягчает кожу рук; - Устраняет дефицит влаги и шелушения; - Образует невесомую защитную пленку; - Препятствует пересыханию кожи под воздействием агрессивных моющих средств и окружающей среды. Масло ши возвращает коже упругость и гладкость, усиливает барьерные свойства кожи, смягчает ее и уменьшает выраженность морщин, избавляет от стянутости и сухости. Глицерин обеспечивает увлажнение, он может быстро впитывать влагу, а затем удерживать ее в коже долгое время. При нанесении образует невидимую пленку, которая защищает кожу от загрязнений и воздействий внешних факторов и позволяет ей при этом дышать. Пантенол глубоко увлажняет кожу, уменьшает воспаление и шелушение, сокращает морщины, обеспечивает регенерацию кожи и обновление клеток, придает упругость, эластичность, свежесть. Линолевая и линоленовая кислота проникают даже в глубокие слои кожи, снабжая ее влагой и восстанавливая защитные свойства, увлажняют сухую и обезвоженную кожу, являются УФ-фильтром.