Скраб для рук

Артикул: 67113
Цена: 320.00
Описание:
Скраб для рук второй шаг в уходе за кожей, благодаря которому она выравнивается и становится гладкой и нежной. Подходящий размер отшелушивающих частиц не травмирует кожу, но и прекрасно справляется со своей задачей. Подготавливает кожу к нанесению крема, улучшая усвоение питательных веществ. Рекомендуется к покупке в комплексе с пилингом-скаткой и кремом для рук.

- Полностью удаляет остатки пилинг-скатки;


- Шлифует поверхность эпидермиса, устраняя оставшиеся неровности;

- Придает коже нежность и шелковистость.

Порошок скорлупы грецкого ореха, благодаря маленьким скрабирующим частицам, мягко и нежно воздействует на кожу, бережно очищает ее и дарит ощущение приятной гладкости и чистоты.

Лауретсульфат натрия ПАВ, обладает хорошими пенообразующими, очищающими и жирорастворяющими свойствами.

Кокамидопропил бетаин и Коко-глюкозид обеспечивают качественное очищение и пенообразование.

Скраб для рук

Скраб для рук второй шаг в уходе за кожей, благодаря которому она выравнивается и становится гладкой и нежной. Подходящий размер отшелушивающих частиц не травмирует кожу, но и прекрасно справляется со своей задачей. Подготавливает кожу к нанесению крема, улучшая усвоение питательных веществ. Рекомендуется к покупке в комплексе с пилингом-скаткой и кремом для рук. - Полностью удаляет остатки пилинг-скатки; - Шлифует поверхность эпидермиса, устраняя оставшиеся неровности; - Придает коже нежность и шелковистость. Порошок скорлупы грецкого ореха, благодаря маленьким скрабирующим частицам, мягко и нежно воздействует на кожу, бережно очищает ее и дарит ощущение приятной гладкости и чистоты. Лауретсульфат натрия ПАВ, обладает хорошими пенообразующими, очищающими и жирорастворяющими свойствами. Кокамидопропил бетаин и Коко-глюкозид обеспечивают качественное очищение и пенообразование.