Соль для тела детоксикационная «Персик»

Артикул: 66416
Цена: 349.00
Описание:
Соль для тела обладает комплексным детоксикационным действием: растворяет и отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует вывод излишков жидкости, придает коже бархатистость и гладкость.

Натуральная соль Мертвого моря ускоряет расщепление жировой ткани, способствуя уменьшению объемов тела.

Экстракт персика бережно ухаживает за кожей, увлажняет, питает и смягчает ее, создает влагоудерживающую пленку.


Плюсы использования соли:

- Глубоко очищает кожу;

- Активно увлажняет и питает;

- Выводит шлаки и токсины;

- Уменьшает объемы тела;

- Выводит излишки жидкости;

- Делает кожу мягкой и бархатистой.

Предлагаем купить соль для тела в нашем интернет-магазине. Это прекрасный подарок и отличное средство для домашних СПА-процедур.

Видео: дары моря - соли для лица, тела, рук и ног

Соль для тела детоксикационная «Персик»

Соль для тела обладает комплексным детоксикационным действием: растворяет и отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует вывод излишков жидкости, придает коже бархатистость и гладкость. Натуральная соль Мертвого моря ускоряет расщепление жировой ткани, способствуя уменьшению объемов тела. Экстракт персика бережно ухаживает за кожей, увлажняет, питает и смягчает ее, создает влагоудерживающую пленку. Плюсы использования соли: - Глубоко очищает кожу; - Активно увлажняет и питает; - Выводит шлаки и токсины; - Уменьшает объемы тела; - Выводит излишки жидкости; - Делает кожу мягкой и бархатистой. Предлагаем купить соль для тела в нашем интернет-магазине. Это прекрасный подарок и отличное средство для домашних СПА-процедур. Видео: дары моря - соли для лица, тела, рук и ног