Крем для кожи универсальный со змеиным жиром

Артикул: 61207
Цена: 448.00
Описание:
Уход, который вы хотели! Универсальный крем позаботится о вашей коже. Он одинаково эффективен как для лица, так и для тела. Секрет его в змеином жире. Компонент, который обладает невероятной проникающей способностью и доставляет полезные вещества в самую глубь дермы. При регулярном использовании вы заметите шелковую гладкость, молодость и бархатистость кожи.

Действие универсального крема


- Интенсивно увлажняет и питает кожу;

- Предохраняет кожу от раздражения, сухости, шелушения;

- Смягчает, разглаживает, успокаивает;

- Стимулирует регенерацию клеток кожи;

- Защищает от ветра и холода, идеален для зимнего ухода;

- Подходит любому типу кожи в любом возрасте.

Польза змеиного жира для кожи

- Содержит ненасыщенные жирные кислоты, которые не вырабатываются в организме человека. Они помогают сохранят клеточные мембраны и ускорять регенеративные функции кожи.

- Витамины А, Е, D, В дают уникальное свойство восстанавливать поврежденные клетки и нормализовать функции тканей.

Крем для кожи универсальный со змеиным жиром

Уход, который вы хотели! Универсальный крем позаботится о вашей коже. Он одинаково эффективен как для лица, так и для тела. Секрет его в змеином жире. Компонент, который обладает невероятной проникающей способностью и доставляет полезные вещества в самую глубь дермы. При регулярном использовании вы заметите шелковую гладкость, молодость и бархатистость кожи. Действие универсального крема - Интенсивно увлажняет и питает кожу; - Предохраняет кожу от раздражения, сухости, шелушения; - Смягчает, разглаживает, успокаивает; - Стимулирует регенерацию клеток кожи; - Защищает от ветра и холода, идеален для зимнего ухода; - Подходит любому типу кожи в любом возрасте. Польза змеиного жира для кожи - Содержит ненасыщенные жирные кислоты, которые не вырабатываются в организме человека. Они помогают сохранят клеточные мембраны и ускорять регенеративные функции кожи. - Витамины А, Е, D, В дают уникальное свойство восстанавливать поврежденные клетки и нормализовать функции тканей.