Спонж для макияжа профессиональный

Артикул: 30058
Цена: 281.00
Описание:
Профессиональный спонж или бьюти-блендер необходим для нанесения тональной основы, крема, а также румян и пудры. Его появление на рынке вызвало настоящий фурор, ведь теперь для нанесения не нужны пальцы, а тон будет ровным и естественным.

Особая форма спонжа в виде яйца имеет много функциональных преимуществ.


- Обеспечивает профессиональное нанесение тональных средств. Плоская часть специально создана для идеальной растушевки, заостренный кончик для высокой точности распределения.

- Он не размазывает крем и не тянет кожу, не оставляет разводов и четких границ, а легко заполняет им даже труднодоступные места: уголки глаз, крылья носа, подбородок.

- Визуально выравнивает поверхность кожи, маскирует неровности, прыщи, высыпания.



Изготовлен из гипоаллергенного и качественного синтетического материала, мягкого на ощупь, который держит форму и легко распределяет средство на коже.

Спонж для макияжа профессиональный

Профессиональный спонж или бьюти-блендер необходим для нанесения тональной основы, крема, а также румян и пудры. Его появление на рынке вызвало настоящий фурор, ведь теперь для нанесения не нужны пальцы, а тон будет ровным и естественным. Особая форма спонжа в виде яйца имеет много функциональных преимуществ. - Обеспечивает профессиональное нанесение тональных средств. Плоская часть специально создана для идеальной растушевки, заостренный кончик для высокой точности распределения. - Он не размазывает крем и не тянет кожу, не оставляет разводов и четких границ, а легко заполняет им даже труднодоступные места: уголки глаз, крылья носа, подбородок. - Визуально выравнивает поверхность кожи, маскирует неровности, прыщи, высыпания. Изготовлен из гипоаллергенного и качественного синтетического материала, мягкого на ощупь, который держит форму и легко распределяет средство на коже.