Тушь для ресниц «Extravaganza»

Артикул: 20212
Цена: 690.00
Описание:
Объемные ресницы больше не мечта, а реальность! Воплощайте ее с тушью Extravaganza . Кремовая текстура и интенсивный цвет два главных преимущества, которые говорят в пользу вашего выбора. Любой мейкап будет выразительнее и ярче.

Секрет туши форма ее силиконовой щеточки. Щетинки разной длины прокрашивают каждую ресничку. Длинные для верхних ресниц, короткие для нижних.


- Без намека на утяжеление и склеивание;

- Нет комочков и слипшихся ресниц;

- Только невероятный объем и четкое разделение ресниц.

Полезно для ресниц

Карнаубский воск обволакивает каждую ресничку, защищает ее и ухаживает за структурой волосков, придает ресницам природный насыщенный цвет и блеск.

Пчелиный воск утолщает волоски, смягчает и защищает их, стимулирует рост ресниц.

Тушь для ресниц «Extravaganza»

Объемные ресницы больше не мечта, а реальность! Воплощайте ее с тушью Extravaganza . Кремовая текстура и интенсивный цвет два главных преимущества, которые говорят в пользу вашего выбора. Любой мейкап будет выразительнее и ярче. Секрет туши форма ее силиконовой щеточки. Щетинки разной длины прокрашивают каждую ресничку. Длинные для верхних ресниц, короткие для нижних. - Без намека на утяжеление и склеивание; - Нет комочков и слипшихся ресниц; - Только невероятный объем и четкое разделение ресниц. Полезно для ресниц Карнаубский воск обволакивает каждую ресничку, защищает ее и ухаживает за структурой волосков, придает ресницам природный насыщенный цвет и блеск. Пчелиный воск утолщает волоски, смягчает и защищает их, стимулирует рост ресниц.