Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Батэль - все для красоты, здоровья и домашнего уюта. Скидка 20% / Крем-маска для кожи лица «Восстановление молодости и упругости»


Крем-маска для кожи лица «Восстановление молодости и упругости»

Артикул: 40119
Цена: 42.00
Описание:
Предлагаем к покупке средство для дополнительного ухода за кожей лица крем-маску для кожи лица. Она содержит мощный комплекс для прицельной борьбы с признаками старения кожи, а также для восстановления ее упругости. Регулярное применение дает видимый результат.

Результаты применения крем-маски:


- Снимает воспаление и раздражение на коже;

- Улучшает внешний вид кожи, делая ее гладкой и свежей;

- Разглаживает морщины и препятствует появлению новых;

- Смягчает, увлажняет и питает кожу;

- Борется с черными точками, помогает при угревой сыпи;

- Кожа становится более нежной и бархатистой.

Полезные компоненты для кожи лица

Ацетилгексапептид-8 препятствует появлению морщин, разглаживает их, устраняет мимические морщины.

Эластин делает кожу упругой, эластичной, подтянутой, увлажняет верхний слой эпидермиса, контролирует выработку подкожного сала.

Аллантоин снимает воспаление и раздражение, отшелушивает, смягчает, увлажняет и питает кожу.

Глицерин делает кожу увлажненной, гладкой и эластичной.

Ретинол осветляет пигментные пятна, разглаживает морщины, уменьшает активность сальных желез.

Крем-маска для кожи лица «Восстановление молодости и упругости»

Предлагаем к покупке средство для дополнительного ухода за кожей лица крем-маску для кожи лица. Она содержит мощный комплекс для прицельной борьбы с признаками старения кожи, а также для восстановления ее упругости. Регулярное применение дает видимый результат. Результаты применения крем-маски: - Снимает воспаление и раздражение на коже; - Улучшает внешний вид кожи, делая ее гладкой и свежей; - Разглаживает морщины и препятствует появлению новых; - Смягчает, увлажняет и питает кожу; - Борется с черными точками, помогает при угревой сыпи; - Кожа становится более нежной и бархатистой. Полезные компоненты для кожи лица Ацетилгексапептид-8 препятствует появлению морщин, разглаживает их, устраняет мимические морщины. Эластин делает кожу упругой, эластичной, подтянутой, увлажняет верхний слой эпидермиса, контролирует выработку подкожного сала. Аллантоин снимает воспаление и раздражение, отшелушивает, смягчает, увлажняет и питает кожу. Глицерин делает кожу увлажненной, гладкой и эластичной. Ретинол осветляет пигментные пятна, разглаживает морщины, уменьшает активность сальных желез.