Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Батэль - все для красоты, здоровья и домашнего уюта. Скидка 20% / Живая каша мультизлаковая алтайская с изюмом и орехами


Живая каша мультизлаковая алтайская с изюмом и орехами

Артикул: 50148
Цена: 45.00
Описание:
А что у вас обычно на завтрак и на ужин? Идеальное решение для утра, а также для вечера и перекуса вкусная низкокалорийная каша из отборного алтайского зерна. Ее польза просто неоценима!

- Без сахара и ГМО;
- Помогает привести вес в норму и поддерживать его;
- Надолго сохраняет чувство сытости;


- Улучшает работу желудочно-кишечного тракта, нормализует pH-баланс;
- Способствует очищению организма от шлаков и токсинов;
- Поддерживает работу внутренних органов и замедляет старение;
- Укрепляет иммунитет и не дает часто болеть.

Не требует варки, а значит, идеально взять кашу в офис, на дачу, в путешествие. Залить горячей водой, и полезное лакомство готово. Можно взрослым и детям.

Каша состоит из пророщенного зерна, которое улучшает обмен веществ, способствует выведению токсинов и шлаков.
Ржаная крупа рекомендуется в качестве профилактики раннего старения, стимулирует работу ЖКТ, снижает уровень холестерина, повышает сопротивляемость организма заболеваниям.
Гречневая крупа очищает организм от шлаков и токсинов, благодаря богатому витаминно-минеральному составу, оказывает положительно влияние на все системы организма, растворяет многолетние отложения в кишечнике, улучшает пищеварение.
Пшенная крупа включает в свой состав более 20 аминокислот, повышающих тонус организма, богата витаминами и минералами, улучшает функционирование всего организма.
Фундук укрепляет волосы, зубы, ногти, мышечную ткань, улучшает мозговую деятельность, помогает похудеть.
Изюм отличный источник энергии, снижает риск заболеваний ЖКТ, ротовой полости, полезен при высоком давлении.
Фибрегам источник растворимого пищевого волокна, не содержащий ГМО, контролирует вес, усиливает чувство насыщения, уменьшает потребление калорий, помогает при синдроме дырявого кишечника, способствует снижению уровня глюкозы в крови и развитию естественной кишечной микрофлоры.

Живая каша мультизлаковая алтайская с изюмом и орехами

А что у вас обычно на завтрак и на ужин? Идеальное решение для утра, а также для вечера и перекуса вкусная низкокалорийная каша из отборного алтайского зерна. Ее польза просто неоценима! - Без сахара и ГМО; - Помогает привести вес в норму и поддерживать его; - Надолго сохраняет чувство сытости; - Улучшает работу желудочно-кишечного тракта, нормализует pH-баланс; - Способствует очищению организма от шлаков и токсинов; - Поддерживает работу внутренних органов и замедляет старение; - Укрепляет иммунитет и не дает часто болеть. Не требует варки, а значит, идеально взять кашу в офис, на дачу, в путешествие. Залить горячей водой, и полезное лакомство готово. Можно взрослым и детям. Каша состоит из пророщенного зерна, которое улучшает обмен веществ, способствует выведению токсинов и шлаков. Ржаная крупа рекомендуется в качестве профилактики раннего старения, стимулирует работу ЖКТ, снижает уровень холестерина, повышает сопротивляемость организма заболеваниям. Гречневая крупа очищает организм от шлаков и токсинов, благодаря богатому витаминно-минеральному составу, оказывает положительно влияние на все системы организма, растворяет многолетние отложения в кишечнике, улучшает пищеварение. Пшенная крупа включает в свой состав более 20 аминокислот, повышающих тонус организма, богата витаминами и минералами, улучшает функционирование всего организма. Фундук укрепляет волосы, зубы, ногти, мышечную ткань, улучшает мозговую деятельность, помогает похудеть. Изюм отличный источник энергии, снижает риск заболеваний ЖКТ, ротовой полости, полезен при высоком давлении. Фибрегам источник растворимого пищевого волокна, не содержащий ГМО, контролирует вес, усиливает чувство насыщения, уменьшает потребление калорий, помогает при синдроме дырявого кишечника, способствует снижению уровня глюкозы в крови и развитию естественной кишечной микрофлоры.