Живая каша овсяная алтайская с отрубями и клюквой

Артикул: 50147
Цена: 45.00
Описание:
А что у вас обычно на завтрак и на ужин? Идеальное решение для утра, а также для вечера и перекуса вкусная низкокалорийная каша из отборного алтайского зерна. Ее польза просто неоценима!

- Без сахара и ГМО;
- Помогает привести вес в норму и поддерживать его;
- Надолго сохраняет чувство сытости;


- Улучшает работу желудочно-кишечного тракта, нормализует pH-баланс;
- Способствует очищению организма от шлаков и токсинов;
- Поддерживает работу внутренних органов и замедляет старение;
- Укрепляет иммунитет и не дает часто болеть.

Не требует варки, а значит, идеально взять кашу в офис, на дачу, в путешествие. Просто залить кашу горячей водой, и полезное лакомство готово. Можно взрослым и детям.

Каша состоит из пророщенного овса, который питает организм, насыщая его необходимыми аминокислотами, липидами, углеводами, витаминами и минеральными веществами.
Отруби восполняют дефицит витаминов группы В, содержат полезную клетчатку и пищевые волокна.
Клюква укрепляет иммунитет, стимулирует обмен веществ, добавляет каше пикантный вкус.
Фибрегам источник растворимого пищевого волокна, не содержащий ГМО, контролирует вес, усиливает чувство насыщения, уменьшает потребление калорий, помогает при синдроме дырявого кишечника, способствует снижению уровня глюкозы в крови и развитию естественной кишечной микрофлоры.

Живая каша овсяная алтайская с отрубями и клюквой

А что у вас обычно на завтрак и на ужин? Идеальное решение для утра, а также для вечера и перекуса вкусная низкокалорийная каша из отборного алтайского зерна. Ее польза просто неоценима! - Без сахара и ГМО; - Помогает привести вес в норму и поддерживать его; - Надолго сохраняет чувство сытости; - Улучшает работу желудочно-кишечного тракта, нормализует pH-баланс; - Способствует очищению организма от шлаков и токсинов; - Поддерживает работу внутренних органов и замедляет старение; - Укрепляет иммунитет и не дает часто болеть. Не требует варки, а значит, идеально взять кашу в офис, на дачу, в путешествие. Просто залить кашу горячей водой, и полезное лакомство готово. Можно взрослым и детям. Каша состоит из пророщенного овса, который питает организм, насыщая его необходимыми аминокислотами, липидами, углеводами, витаминами и минеральными веществами. Отруби восполняют дефицит витаминов группы В, содержат полезную клетчатку и пищевые волокна. Клюква укрепляет иммунитет, стимулирует обмен веществ, добавляет каше пикантный вкус. Фибрегам источник растворимого пищевого волокна, не содержащий ГМО, контролирует вес, усиливает чувство насыщения, уменьшает потребление калорий, помогает при синдроме дырявого кишечника, способствует снижению уровня глюкозы в крови и развитию естественной кишечной микрофлоры.