Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Батэль - все для красоты, здоровья и домашнего уюта. Скидка 20% / Био-стикер магнитный для коррекции фигуры косметический №10


Био-стикер магнитный для коррекции фигуры косметический №10

Артикул: 82010
Цена: 65.00
Описание:
Мечтаете о стройной фигуре? Хотите сбросить несколько лишних килограммов? Для вас отличное решение. Магнитный био-стикер поможет скорректировать фигуру быстро и легко. Наклейте его на область пупка и ведите свой обычный образ жизни. Активные вещества в составе био-стикера оказывают воздействие на подкожные слои жира, ускоряют выведение лишней жидкости из организма, помогают справиться с отечностью, стимулируют обмен веществ и очищают от шлаков и токсинов. Магнит повышает интенсивность воздействия активных ингредиентов на жировые отложения.


Удобство использования очевидно:

- Не мешает привычному образу жизни. Био-стикер незаметен под одеждой, и вы легко можете ходить в любимые места, заниматься спортом, работать.

- Прост и понятен в применении. Одно движение, и био-стикер на вашей коже. Не нужны специальные навыки.

- Прямо в точку. Био-стикер действует на конкретном проблемном участке тела. Точное соблюдение инструкции позволяет получить желаемый результат.

Полезный состав:

Корневище частухи дает мочегонный эффект, выводит из организма холестерин, жирные кислоты.

Боярышник улучшает жировой обмен в организме, выводит лишнюю жидкость, снижает аппетит.

Лист сенны улучшает моторику кишечника, способствует его очищению.

Пинеллия поглощает и выводит токсины.

Лист лотоса замедляет процессы поглощения жиров и углеводов в организме, увеличивает расход энергии и ускоряет метаболизм, препятствует образованию новых жировых клеток.

Гриб пория восстанавливает кишечное пищеварение, оказывает легкое мочегонное действие, успокаивает, препятствует перееданию.

Семена кассии обладают легким слабительным действием, помогают вывести из жировых клеток токсины, которые активно образуются в процессе похудения, помогают нормализовать работу кишечника, печени и селезенки.

Эфирное масло пачули снижает аппетит, выводит из организма излишки воды и шлаки, улучшает обмен веществ и кожное дыхание, обладает успокаивающим действием.

Био-стикер магнитный для коррекции фигуры косметический №10

Мечтаете о стройной фигуре? Хотите сбросить несколько лишних килограммов? Для вас отличное решение. Магнитный био-стикер поможет скорректировать фигуру быстро и легко. Наклейте его на область пупка и ведите свой обычный образ жизни. Активные вещества в составе био-стикера оказывают воздействие на подкожные слои жира, ускоряют выведение лишней жидкости из организма, помогают справиться с отечностью, стимулируют обмен веществ и очищают от шлаков и токсинов. Магнит повышает интенсивность воздействия активных ингредиентов на жировые отложения. Удобство использования очевидно: - Не мешает привычному образу жизни. Био-стикер незаметен под одеждой, и вы легко можете ходить в любимые места, заниматься спортом, работать. - Прост и понятен в применении. Одно движение, и био-стикер на вашей коже. Не нужны специальные навыки. - Прямо в точку. Био-стикер действует на конкретном проблемном участке тела. Точное соблюдение инструкции позволяет получить желаемый результат. Полезный состав: Корневище частухи дает мочегонный эффект, выводит из организма холестерин, жирные кислоты. Боярышник улучшает жировой обмен в организме, выводит лишнюю жидкость, снижает аппетит. Лист сенны улучшает моторику кишечника, способствует его очищению. Пинеллия поглощает и выводит токсины. Лист лотоса замедляет процессы поглощения жиров и углеводов в организме, увеличивает расход энергии и ускоряет метаболизм, препятствует образованию новых жировых клеток. Гриб пория восстанавливает кишечное пищеварение, оказывает легкое мочегонное действие, успокаивает, препятствует перееданию. Семена кассии обладают легким слабительным действием, помогают вывести из жировых клеток токсины, которые активно образуются в процессе похудения, помогают нормализовать работу кишечника, печени и селезенки. Эфирное масло пачули снижает аппетит, выводит из организма излишки воды и шлаки, улучшает обмен веществ и кожное дыхание, обладает успокаивающим действием.