Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Батэль - все для красоты, здоровья и домашнего уюта. Скидка 20% / Пластырь № 6 для носа ночного действия при простуде, гриппе и головной боли


Пластырь № 6 для носа ночного действия при простуде, гриппе и головной боли

Артикул: 82006
Цена: 61.00
Описание:
Отставить болеть! Пластырь быстро и эффективно поможет устранить симптомы гриппа, простуды и головной боли. Держите его при себе и храните в домашней аптечке.

Наклейте пластырь перед сном и уже утром вы ощутите легкость и будете чувствовать себя лучше. Все просто: ночью, когда наш организм расслабляется, эфирные масла и экстракты, которыми пропитан пластырь, начинают усиленно работать.


Пластырь ночного действия:

- снимает отечность и заложенность носа;

- облегчает носовое дыхание;

- уменьшает сухость и жжение в носу;

- оказывает антибактериальное действие;

- помогает снять воспаление;

- избавляет от храпа, головных болей;

- восстанавливает сон.

Пластырь № 6 для носа ночного действия при простуде, гриппе и головной боли

Отставить болеть! Пластырь быстро и эффективно поможет устранить симптомы гриппа, простуды и головной боли. Держите его при себе и храните в домашней аптечке. Наклейте пластырь перед сном и уже утром вы ощутите легкость и будете чувствовать себя лучше. Все просто: ночью, когда наш организм расслабляется, эфирные масла и экстракты, которыми пропитан пластырь, начинают усиленно работать. Пластырь ночного действия: - снимает отечность и заложенность носа; - облегчает носовое дыхание; - уменьшает сухость и жжение в носу; - оказывает антибактериальное действие; - помогает снять воспаление; - избавляет от храпа, головных болей; - восстанавливает сон.