Напиток чайный «Березовый очищающий»

Артикул: 10031
Цена: 178.00
Описание:
Алтайский фитосбор на основе березовых почек применяется при зашлакованности организма в результате воздействия патогенных факторов окружающей среды, неправильного питания, приема лекарственных препаратов, при паразитарных инвазиях. Благодаря мочегонным и мягким слабительным свойствам чайный напиток способствует стимуляции работы кишечника и избавлению от лишнего веса, активизирует очищение печени, помогает устранить застойные явления в пищеварительном тракте, улучшает состояние кожи. Эффективен в комплексной программе детоксикации организма.


Почему полезен березовый чай?

Ритм жизни, к которому мы привыкли, перегружает организм. Нам требуется генеральная чистка . При этом важен не только слабительный эффект, но и комплексное очищение организма. Начинается оно с кишечника, затем очищаются печень, почки, сосуды, кровь, кожа. Улучшается внешний вид и самочувствие, снижается вес, нормализуется сон. Чайный напиток приятен на вкус, а действие трав щадящее и мягкое.

Когда помогает чай?


Зашлакованность организма;
Лишний вес, увеличение в объемах;
Тусклая кожа, высыпания, морщины;
Ломкие, сухие, секущиеся волосы;
Плохой сон и самочувствие;
Слабое пищеварение, тяжесть в желудке;


4 преимущества травяного чая

- Усиленная формула;

- С алтайских высокогорных лугов;

- Целебные травы ручного сбора;

- Современные технологии сушки и переработки.

Напиток чайный «Березовый очищающий»

Алтайский фитосбор на основе березовых почек применяется при зашлакованности организма в результате воздействия патогенных факторов окружающей среды, неправильного питания, приема лекарственных препаратов, при паразитарных инвазиях. Благодаря мочегонным и мягким слабительным свойствам чайный напиток способствует стимуляции работы кишечника и избавлению от лишнего веса, активизирует очищение печени, помогает устранить застойные явления в пищеварительном тракте, улучшает состояние кожи. Эффективен в комплексной программе детоксикации организма. Почему полезен березовый чай? Ритм жизни, к которому мы привыкли, перегружает организм. Нам требуется генеральная чистка . При этом важен не только слабительный эффект, но и комплексное очищение организма. Начинается оно с кишечника, затем очищаются печень, почки, сосуды, кровь, кожа. Улучшается внешний вид и самочувствие, снижается вес, нормализуется сон. Чайный напиток приятен на вкус, а действие трав щадящее и мягкое. Когда помогает чай? Зашлакованность организма; Лишний вес, увеличение в объемах; Тусклая кожа, высыпания, морщины; Ломкие, сухие, секущиеся волосы; Плохой сон и самочувствие; Слабое пищеварение, тяжесть в желудке; 4 преимущества травяного чая - Усиленная формула; - С алтайских высокогорных лугов; - Целебные травы ручного сбора; - Современные технологии сушки и переработки.