Напиток чайный «Почечный»

Артикул: 10035
Цена: 178.00
Описание:
Натуральный травяной сбор способствует поддержанию здорового функционирования почек и мочевыводящих путей. Фитокомпоненты напитка обладают активным диуретическим, антисептическим и противовоспалительным действиями, эффективно устраняют воспалительные и инфекционные процессы в почках и мочевом пузыре, способствуют растворению и выведению камней и песка, препятствуют их дальнейшему образованию, улучшают обменные процессы, устраняют отеки, насыщают организм витаминами и минеральными веществами, повышая его общий иммунитет.

Почему полезен почечный чай?


Функция почек для организма неоспоримо важна. Если в их работе сбой, нарушения, как по цепочке, следуют и в других важных органах. Часто болезни почек проходят бессимптомно, и распознать их сразу не удается. Если чувствуете дискомфорт, не терпите. Почечный чай, благодаря мягкому и щадящему действию фитокомпонентов, поддержит здоровье почек и поможет основному лечению, назначенному врачом. Иногда, в качестве профилактики и в незапущенном состоянии, фиточай справляется самостоятельно. Он приятен на вкус.

Когда помогает чай?


Воспалительные заболевания;
Хроническая почечная недостаточность;
Мочекаменная болезнь;
Цистит;
Пиелонефрит;
Гломерулонефрит;
Малоподвижный образ жизни;
Гипертония и сахарный диабет;
Нарушения в питании.


4 преимущества травяного чая

- Усиленная формула;

- С алтайских высокогорных лугов;

- Целебные травы ручного сбора;

- Современные технологии сушки и переработки.

Напиток чайный «Почечный»

Натуральный травяной сбор способствует поддержанию здорового функционирования почек и мочевыводящих путей. Фитокомпоненты напитка обладают активным диуретическим, антисептическим и противовоспалительным действиями, эффективно устраняют воспалительные и инфекционные процессы в почках и мочевом пузыре, способствуют растворению и выведению камней и песка, препятствуют их дальнейшему образованию, улучшают обменные процессы, устраняют отеки, насыщают организм витаминами и минеральными веществами, повышая его общий иммунитет. Почему полезен почечный чай? Функция почек для организма неоспоримо важна. Если в их работе сбой, нарушения, как по цепочке, следуют и в других важных органах. Часто болезни почек проходят бессимптомно, и распознать их сразу не удается. Если чувствуете дискомфорт, не терпите. Почечный чай, благодаря мягкому и щадящему действию фитокомпонентов, поддержит здоровье почек и поможет основному лечению, назначенному врачом. Иногда, в качестве профилактики и в незапущенном состоянии, фиточай справляется самостоятельно. Он приятен на вкус. Когда помогает чай? Воспалительные заболевания; Хроническая почечная недостаточность; Мочекаменная болезнь; Цистит; Пиелонефрит; Гломерулонефрит; Малоподвижный образ жизни; Гипертония и сахарный диабет; Нарушения в питании. 4 преимущества травяного чая - Усиленная формула; - С алтайских высокогорных лугов; - Целебные травы ручного сбора; - Современные технологии сушки и переработки.