Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Батэль - все для красоты, здоровья и домашнего уюта. Скидка 20% / Сироп успокаивающий «Для профилактики расстройства нервной системы»


Сироп успокаивающий «Для профилактики расстройства нервной системы»

Артикул: 50138
Цена: 181.00
Описание:
Сделано на Алтае.

Сироп оказывает седативный эффект, регулирует работу нервной системы, уменьшает раздражительность и повышенную возбудимость, улучшает качество сна.

5 плюсов в пользу травяных сиропов


- НАТУРАЛЬНЫЕ. Полное отсутствие химии. Никаких синтетических красителей и ароматизаторов. В роли консервантов лимонная кислота и сахарный сироп. Не содержат алкоголя.

- БЕЗОПАСНЫЕ. Имеют высокий профиль безопасности, не оказывают негативного влияния на организм, не вызывают побочных эффектов.

- КОМПЛЕКСНЫЕ. Растения в составе подобраны исключительно гармонично и легко поддерживают баланс друг друга, благодаря чему обладают мягким направленным действием не только на отдельные органы, но и на весь организм в целом.

- ВКУСНЫЕ. Сиропы на травах это не только насыщенный тонкий аромат, но и приятный сладкий вкус, который придется по нраву и взрослым, и детям.

- УДОБНЫЕ. Не нужно постоянно готовить новый травяной настой или отвар.



Для приготовления сиропов используют водный раствор смеси равных количеств глюкозы и фруктозы так называемый инвертный сироп. Его получают в результате инверсии сахара. Необходимое количество сахарозы смешивают с водой и нагревают, добавляя лимонную кислоту. Такой процесс препятствует размножению бактерий в течение всего срока годности и не дает сиропу кристаллизоваться.

Сироп успокаивающий «Для профилактики расстройства нервной системы»

Сделано на Алтае. Сироп оказывает седативный эффект, регулирует работу нервной системы, уменьшает раздражительность и повышенную возбудимость, улучшает качество сна. 5 плюсов в пользу травяных сиропов - НАТУРАЛЬНЫЕ. Полное отсутствие химии. Никаких синтетических красителей и ароматизаторов. В роли консервантов лимонная кислота и сахарный сироп. Не содержат алкоголя. - БЕЗОПАСНЫЕ. Имеют высокий профиль безопасности, не оказывают негативного влияния на организм, не вызывают побочных эффектов. - КОМПЛЕКСНЫЕ. Растения в составе подобраны исключительно гармонично и легко поддерживают баланс друг друга, благодаря чему обладают мягким направленным действием не только на отдельные органы, но и на весь организм в целом. - ВКУСНЫЕ. Сиропы на травах это не только насыщенный тонкий аромат, но и приятный сладкий вкус, который придется по нраву и взрослым, и детям. - УДОБНЫЕ. Не нужно постоянно готовить новый травяной настой или отвар. Для приготовления сиропов используют водный раствор смеси равных количеств глюкозы и фруктозы так называемый инвертный сироп. Его получают в результате инверсии сахара. Необходимое количество сахарозы смешивают с водой и нагревают, добавляя лимонную кислоту. Такой процесс препятствует размножению бактерий в течение всего срока годности и не дает сиропу кристаллизоваться.