Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Батэль - все для красоты, здоровья и домашнего уюта. Скидка 20% / Порошок зубной «Безопасное отбеливание» с бамбуковым углем


Порошок зубной «Безопасное отбеливание» с бамбуковым углем

Артикул: 80133
Цена: 244.00
Описание:
Главное преимущество зубного порошка эффективное разрыхление зубного камня и отбеливание. Если вы давно хотели его купить, не откладывайте. Порошок зубной содержит бамбуковый уголь, который тщательно удаляет налет, потемнение и пятна с зубной эмали, поддерживает здоровье десен.


Польза зубного порошка:




Безопасное отбеливание и полировка зубов.
Удаление налета от кофе, сигарет, чая.
Чистка и профилактика зубного камня.
Эффективная защита от кариеса.
Противовоспалительное действие.
Уход за деснами и слизистой полости рта.
Избавление от неприятного запаха.
Нормализация рН слюны.

Порошок зубной «Безопасное отбеливание» с бамбуковым углем

Главное преимущество зубного порошка эффективное разрыхление зубного камня и отбеливание. Если вы давно хотели его купить, не откладывайте. Порошок зубной содержит бамбуковый уголь, который тщательно удаляет налет, потемнение и пятна с зубной эмали, поддерживает здоровье десен. Польза зубного порошка: Безопасное отбеливание и полировка зубов. Удаление налета от кофе, сигарет, чая. Чистка и профилактика зубного камня. Эффективная защита от кариеса. Противовоспалительное действие. Уход за деснами и слизистой полости рта. Избавление от неприятного запаха. Нормализация рН слюны.