Гранола мультизлаковая «Фруктово-ореховый микс»

Артикул: 50156
Цена: 349.00
Описание:
Полезный перекус и здоровый завтрак это тренд! Мультизлаковая гранола идеально впишется в рацион правильного питания и внесет в ваш день позитив и легкость. Хрустящее лакомство дополнено коктейлем из кусочков спелых фруктов и питательных орешков. Будьте готовы к гастрономическому восторгу!

Рекомендуем гранолу как суперфуд для людей, ведущих активный образ, при повышенном ритме жизни, для желающих правильно питаться и поддерживать организм в тонусе. Создана на Алтае из 100% натуральных компонентов, не содержит ГМО, сахар, красители и консерванты.


Злаки в составе гранолы для бодрого утра и отличного самочувствия

Хлопья пшеничные

- Содержат большое количество клетчатки;

- Способствуют улучшению пищеварения;

- Очищают кишечник, профилактика запоров;

- Снижают уровень холестерина;

- Обеспечивают организм витаминами, микроэлементами.

Хлопья ячменные

- Включают в себя сбалансированный набор минералов;

- Аминокислоты в составе заботятся о коже, волосах и суставах;

- Придают силы, энергию;

- Помогают росту и набору мышечной массы.

Хлопья ржаные

- Богатый источник витаминов группы В, минералов, аминокислот, клетчатки;

- Пищевые волокна стимулируют работу желудочно-кишечного тракта;

- Выводят токсины и радионуклиды;

- Профилактика атеросклероза и раннего старения.

Хлопья овсяные

- Содержат больше, чем другие зерновые, белка, жиров, витаминов В, Е, А, микроэлементов;

- Антиоксидантное действие;

- Препятствуют синтезу холестерина;

- Замедляют поглощение и выделение сахаров;

- Улучшают работу кишечника;

- Нормализуют обмен веществ.

Орехово-фруктовый микс для пикантного вкуса гранолы, заряда бодрости и улучшения работоспособности.

Видео: Хит правильного питания! Мультизлаковая гранола

Гранола мультизлаковая «Фруктово-ореховый микс»

Полезный перекус и здоровый завтрак это тренд! Мультизлаковая гранола идеально впишется в рацион правильного питания и внесет в ваш день позитив и легкость. Хрустящее лакомство дополнено коктейлем из кусочков спелых фруктов и питательных орешков. Будьте готовы к гастрономическому восторгу! Рекомендуем гранолу как суперфуд для людей, ведущих активный образ, при повышенном ритме жизни, для желающих правильно питаться и поддерживать организм в тонусе. Создана на Алтае из 100% натуральных компонентов, не содержит ГМО, сахар, красители и консерванты. Злаки в составе гранолы для бодрого утра и отличного самочувствия Хлопья пшеничные - Содержат большое количество клетчатки; - Способствуют улучшению пищеварения; - Очищают кишечник, профилактика запоров; - Снижают уровень холестерина; - Обеспечивают организм витаминами, микроэлементами. Хлопья ячменные - Включают в себя сбалансированный набор минералов; - Аминокислоты в составе заботятся о коже, волосах и суставах; - Придают силы, энергию; - Помогают росту и набору мышечной массы. Хлопья ржаные - Богатый источник витаминов группы В, минералов, аминокислот, клетчатки; - Пищевые волокна стимулируют работу желудочно-кишечного тракта; - Выводят токсины и радионуклиды; - Профилактика атеросклероза и раннего старения. Хлопья овсяные - Содержат больше, чем другие зерновые, белка, жиров, витаминов В, Е, А, микроэлементов; - Антиоксидантное действие; - Препятствуют синтезу холестерина; - Замедляют поглощение и выделение сахаров; - Улучшают работу кишечника; - Нормализуют обмен веществ. Орехово-фруктовый микс для пикантного вкуса гранолы, заряда бодрости и улучшения работоспособности. Видео: Хит правильного питания! Мультизлаковая гранола