Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Батэль - все для красоты, здоровья и домашнего уюта. Скидка 20% / Нативное зеленое масло-спрей для горла и полости рта


Нативное зеленое масло-спрей для горла и полости рта

Артикул: 65147
Цена: 399.00
Описание:
На здоровье! Зеленое масло-спрей средство №1 в сезон простуд и эпидемий и тогда, когда болит горло. Держите его при себе и используйте уже при первых симптомах. Сделано на Алтае из натуральных экстрактов, масел и прополиса.

- Содержит компоненты природного происхождения.

- Обладает нейтрализующим действием на источники инфекционного процесса.

- Регулирует и восстанавливает функции и состояние иммунной и бронхолегочной систем.


- Способствует устранению стрептококковой, стафилококковой, вирусной и грибковой инфекций горла и ротовой полости.

- Помогает устранить покраснение, боль в горле, трудности при глотании, кашель, воспаление лимфатических узлов, миндалин и гортани, стоматит, герпес.

- Эффективно снижает последствия нагрузок на голосовой аппарат.

Полезные компоненты средства

Экстракт плодов можжевельника содержит огромное количество фитонцидов, обладает выраженным дезинфицирующим, противовоспалительным, антимикробным и обезболивающим действием.

Экстракт липы оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие, снимает раздражение и першение в горле.

Экстракт зимолюбки дает антисептическй, противовоспалительный, обезболивающий эффект.

Экстракт клевера оказывает противовоспалительное, антисептическое и противогрибковое действие.

Экстракт шелковицы снимает воспаление, воздействует на вирусы и бактерии.

Масло мяты обезболивает, снимает воспаление, воздействует на вирусы и бактерии, снимает раздражение и першение, снимает отечность.

Масло шалфея восстанавливает севший голос, снимает воспаление, действует на бактерии и грибки, устраняет кровоточивость десен и запах изо рта.

Масло эвкалипта воздействует на стафилококки и стрептококки, способствует заживлению, снимает боль, создает местный иммунитет.

Прополис подавляет болезнетворную флору, купирует воспаление, укрепляет капилляры, восстанавливает слизистую, повышает местный иммунитет, обезболивает, снижает неприятные ощущения в горле.

Облепиховое масло устраняет воспаление и боль, ускоряет заживление ранок, уничтожает болезнетворные бактерии, повышает иммунитет.

Нативное зеленое масло-спрей для горла и полости рта

На здоровье! Зеленое масло-спрей средство №1 в сезон простуд и эпидемий и тогда, когда болит горло. Держите его при себе и используйте уже при первых симптомах. Сделано на Алтае из натуральных экстрактов, масел и прополиса. - Содержит компоненты природного происхождения. - Обладает нейтрализующим действием на источники инфекционного процесса. - Регулирует и восстанавливает функции и состояние иммунной и бронхолегочной систем. - Способствует устранению стрептококковой, стафилококковой, вирусной и грибковой инфекций горла и ротовой полости. - Помогает устранить покраснение, боль в горле, трудности при глотании, кашель, воспаление лимфатических узлов, миндалин и гортани, стоматит, герпес. - Эффективно снижает последствия нагрузок на голосовой аппарат. Полезные компоненты средства Экстракт плодов можжевельника содержит огромное количество фитонцидов, обладает выраженным дезинфицирующим, противовоспалительным, антимикробным и обезболивающим действием. Экстракт липы оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие, снимает раздражение и першение в горле. Экстракт зимолюбки дает антисептическй, противовоспалительный, обезболивающий эффект. Экстракт клевера оказывает противовоспалительное, антисептическое и противогрибковое действие. Экстракт шелковицы снимает воспаление, воздействует на вирусы и бактерии. Масло мяты обезболивает, снимает воспаление, воздействует на вирусы и бактерии, снимает раздражение и першение, снимает отечность. Масло шалфея восстанавливает севший голос, снимает воспаление, действует на бактерии и грибки, устраняет кровоточивость десен и запах изо рта. Масло эвкалипта воздействует на стафилококки и стрептококки, способствует заживлению, снимает боль, создает местный иммунитет. Прополис подавляет болезнетворную флору, купирует воспаление, укрепляет капилляры, восстанавливает слизистую, повышает местный иммунитет, обезболивает, снижает неприятные ощущения в горле. Облепиховое масло устраняет воспаление и боль, ускоряет заживление ранок, уничтожает болезнетворные бактерии, повышает иммунитет.