Мицеллярный монодоз-комплекс для похудения

Артикул: 65134
Цена: 893.00
Описание:
Инновационный продукт для борьбы с лишним весом. Вы хотите похудеть? Неправильно питаетесь и ведете малоподвижный образ жизни? Страдаете от высокого уровня артериального давления? Тогда эта покупка для вас! Мицеллярный монодоз-комплекс настоящая находка для тех, кто хочет быть здоровым и стройным. Удобная упаковка монодозы выдает фиксированную дозировку продукта, обеспечивая максимальную точность.


Когда рекомендован?

- При нарушениях обмена липидов и отложении жиров в клетки;

- При ожирении и малоподвижном образе жизни;

- При заедании стресса и употреблении огромного количества углеводов и животных жиров;

- При сахарном диабете, высоком уровне холестерина в крови, гипертонии, нарушении работы эндокринной системы;

- Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и атеросклероза;

- При постоянном дефиците витаминов А и группы В, нарушающем жировой обмен.

Как работает?

- Содержит ценные аминокислоты, ускоряющие липидный обмен.

- Обеспечивает быстрое усвоение и вывод излишков жиров и жирных кислот, а также выработанных внутренними органами жирных веществ.

- Повышает энергетический обмен клеток, жировая ткань в течение дня активно уменьшается в объеме.

- Регулирует работу пищеварительных ферментов.

- Повышает активность ферментов печени, в результате белки, жиры и углеводы усваиваются в необходимом количестве.

- Улучшает состав микрофлоры кишечника, в результате лучше усваиваются питательные вещества, минералы и витамины.

- Снижает объем подкожного жира и в мышечной ткани.

- Активно расщепляет жиры и в ночное время, выравнивает соотношение мышечной и жировой массы.

- Восстанавливает чувствительность клеток тканей к инсулину, которая снижается при избыточном жировом слое на органах, в результате чего возникает превышение уровня глюкозы в крови.

- Нормализует тонус сосудов, предупреждает патологию вен, регулирует артериальное давление до индивидуальных рабочих показателей.

- Устраняет атеросклеротические изменения сосудов головы и сердца, предупреждает развитие инсультов и инфарктов.

- Способствует образованию вещества иризин, которое преобразует белый жир в бурый и предотвращает ожирение.

- Нормализует пищевые привычки, подавляет тягу к сладкой, жирной, соленой, калорийной пище.

- Нормализует энергетический обмен, преобразует углеводы, протеины и жиры в источник энергии.

- Помогает повысить работоспособность, укрепляет иммунитет, устраняет метеоризм.

- Оказывает общее оздоравливающее действие, укрепляет нервную, сосудистую системы, улучшает состояние кожи.

Мицеллярный монодоз-комплекс для похудения

Инновационный продукт для борьбы с лишним весом. Вы хотите похудеть? Неправильно питаетесь и ведете малоподвижный образ жизни? Страдаете от высокого уровня артериального давления? Тогда эта покупка для вас! Мицеллярный монодоз-комплекс настоящая находка для тех, кто хочет быть здоровым и стройным. Удобная упаковка монодозы выдает фиксированную дозировку продукта, обеспечивая максимальную точность. Когда рекомендован? - При нарушениях обмена липидов и отложении жиров в клетки; - При ожирении и малоподвижном образе жизни; - При заедании стресса и употреблении огромного количества углеводов и животных жиров; - При сахарном диабете, высоком уровне холестерина в крови, гипертонии, нарушении работы эндокринной системы; - Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и атеросклероза; - При постоянном дефиците витаминов А и группы В, нарушающем жировой обмен. Как работает? - Содержит ценные аминокислоты, ускоряющие липидный обмен. - Обеспечивает быстрое усвоение и вывод излишков жиров и жирных кислот, а также выработанных внутренними органами жирных веществ. - Повышает энергетический обмен клеток, жировая ткань в течение дня активно уменьшается в объеме. - Регулирует работу пищеварительных ферментов. - Повышает активность ферментов печени, в результате белки, жиры и углеводы усваиваются в необходимом количестве. - Улучшает состав микрофлоры кишечника, в результате лучше усваиваются питательные вещества, минералы и витамины. - Снижает объем подкожного жира и в мышечной ткани. - Активно расщепляет жиры и в ночное время, выравнивает соотношение мышечной и жировой массы. - Восстанавливает чувствительность клеток тканей к инсулину, которая снижается при избыточном жировом слое на органах, в результате чего возникает превышение уровня глюкозы в крови. - Нормализует тонус сосудов, предупреждает патологию вен, регулирует артериальное давление до индивидуальных рабочих показателей. - Устраняет атеросклеротические изменения сосудов головы и сердца, предупреждает развитие инсультов и инфарктов. - Способствует образованию вещества иризин, которое преобразует белый жир в бурый и предотвращает ожирение. - Нормализует пищевые привычки, подавляет тягу к сладкой, жирной, соленой, калорийной пище. - Нормализует энергетический обмен, преобразует углеводы, протеины и жиры в источник энергии. - Помогает повысить работоспособность, укрепляет иммунитет, устраняет метеоризм. - Оказывает общее оздоравливающее действие, укрепляет нервную, сосудистую системы, улучшает состояние кожи.