Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Батэль - все для красоты, здоровья и домашнего уюта. Скидка 20% / «Алтайбиоцелл» сок нативный из ростков пшеницы Алтая для восстановления организма


«Алтайбиоцелл» сок нативный из ростков пшеницы Алтая для восстановления организма

Артикул: 65146
Цена: 880.00
Описание:
Организму требуется восстановление? В спешке дел вы забываете о своем здоровье? Провели антипаразитарную терапию? 100% натуральное средство, сделанное на Алтае, действует точно в цель.

Сок ростков пшеницы в нативной форме обладает максимальной совместимостью с клетками организма, интенсивными проникающими свойствами и гармоничным биологическим воздействием на все системы органов человека. Капсулы оказывают многоплановое регулирующее и восстанавливающее действие:



защищают от источников паразитов, грибов, бактерий;
ускоряют реакцию иммунных клеток на неблагоприятное воздействие внешних и внутренних факторов;
регулируют гормональный дисбаланс;
восстанавливают зрительные функции;
понижают уровень сахара в крови;
улучшают состояние кожи, волос, ногтей.


Направлены на устранение причин нарушения пищеварительных процессов органов ЖКТ, абсорбцию и выведение токсических веществ, лишнего холестерина, нормализацию состава микрофлоры кишечника, нейтрализацию аллергенов, очищение крови, лимфы, печени и почек, регуляцию липидного и углеводного обмена при повышенном образовании подкожной жировой ткани.

Рекомендованы при повышенных когнитивных и физических нагрузках, стрессовом напряжении, авитаминозе, хроническом упадке сил, бессоннице, в качестве восстанавливающего средства после детоксикации и противопаразитарной терапии.

Показания к применению:


Снижение иммунитета;
Гормональный дисбаланс;
Снижение тонуса и эластичности сосудов;
Анемия;
Ухудшение состояния ногтей, волос, кожи;
Снижение работоспособности;
Восстановление после выведения паразитов из организма;
Нормализация мужского и женского здоровья.

«Алтайбиоцелл» сок нативный из ростков пшеницы Алтая для восстановления организма

Организму требуется восстановление? В спешке дел вы забываете о своем здоровье? Провели антипаразитарную терапию? 100% натуральное средство, сделанное на Алтае, действует точно в цель. Сок ростков пшеницы в нативной форме обладает максимальной совместимостью с клетками организма, интенсивными проникающими свойствами и гармоничным биологическим воздействием на все системы органов человека. Капсулы оказывают многоплановое регулирующее и восстанавливающее действие: защищают от источников паразитов, грибов, бактерий; ускоряют реакцию иммунных клеток на неблагоприятное воздействие внешних и внутренних факторов; регулируют гормональный дисбаланс; восстанавливают зрительные функции; понижают уровень сахара в крови; улучшают состояние кожи, волос, ногтей. Направлены на устранение причин нарушения пищеварительных процессов органов ЖКТ, абсорбцию и выведение токсических веществ, лишнего холестерина, нормализацию состава микрофлоры кишечника, нейтрализацию аллергенов, очищение крови, лимфы, печени и почек, регуляцию липидного и углеводного обмена при повышенном образовании подкожной жировой ткани. Рекомендованы при повышенных когнитивных и физических нагрузках, стрессовом напряжении, авитаминозе, хроническом упадке сил, бессоннице, в качестве восстанавливающего средства после детоксикации и противопаразитарной терапии. Показания к применению: Снижение иммунитета; Гормональный дисбаланс; Снижение тонуса и эластичности сосудов; Анемия; Ухудшение состояния ногтей, волос, кожи; Снижение работоспособности; Восстановление после выведения паразитов из организма; Нормализация мужского и женского здоровья.