USB кабель hoco U9

Артикул: *
Цена: 80.00
Размер:
РЯД 1
1шт
     
     

Описание:
USB Кабель Hoco U9 выполнен из качественных материалов, имеет стильный внешний вид, оснащен светодиодным индикатором заряда, длина 1,2 метра. Разъем выполнен из цинкового сплава, защищен от окисления. Покрытие кабеля защищает его от переломов, повреждений, что увеличивает срок службы.
Кабель имеет плоский двухслойный дизайн. Подходит для зарядки и синхронизации устройств. Обладает встроенным чипом, который обеспечивает безопасную и быструю зарядку. Способствует высокой скорости передачи данных при синхронизации.

USB кабель hoco U9

USB Кабель Hoco U9 выполнен из качественных материалов, имеет стильный внешний вид, оснащен светодиодным индикатором заряда, длина 1,2 метра. Разъем выполнен из цинкового сплава, защищен от окисления. Покрытие кабеля защищает его от переломов, повреждений, что увеличивает срок службы. Кабель имеет плоский двухслойный дизайн. Подходит для зарядки и синхронизации устройств. Обладает встроенным чипом, который обеспечивает безопасную и быструю зарядку. Способствует высокой скорости передачи данных при синхронизации.