Ланч-бокс 13,5см x 11.5cм Tupperware

Артикул: *
Цена: 350.00
Размер:
РЯД 1
1шт
     
 
     

Описание:
Яркий Ланч-бокс желтый – для маленьких озорников и непосед! Ланч-боксы будут сопровождать Вашего малыша в школу и спортивные секции, на прогулки и экскурсии.

Преимущества и применение
Ланч-бокс желтый компактный, но вместительный: его объема хватит для домашнего гамбургера с листом салата, котлеткой или куском отварного мяса, пластинкой сыра, кружком помидора.
В ланч-бокс уместятся два домашних пирожка с любимой начинкой. Отправляя ребенка на секцию, можно положить ему с собой печенье и зефир.
Ланч-бокс выполнен из пищевого полимера. Материал химически нейтрален, не имеет постороннего запаха.
Застежка-язычок надежно фиксирует створки ланч-бокса и предотвращает просыпание содержимого.
Крышка ланч-бокса откидывается на 180 градусов, на нее можно поместить столовые приборы или салфетки, чтобы они не соприкасались с поверхностями общего пользования во время перекуса. В открытую крышку ланч-бокса ребенок сложит кожуру при чистке мандарина, чтобы потом быстро прибрать за собой и не запачкать школьную парту.
Во время прогулки с маленьким ребенком ланч-бокс послужит Вам контейнером для полезных мелочей: платочков, пустышек и проч.
Детки хранят в ланч-боксах свои маленькие сокровища: пуговки, бусины, колечки, гигиеническую помаду.
Промывайте ланч-бокс вручную мягкой губкой с жидким моющим средством или в посудомоечной машине при температурном режиме до 50 градусов С.
Ланч-бокс не подходит для транспортировки перекуса с жидким содержимым и разогрева пищи в СВЧ-печи.

Ланч-бокс 13,5см x 11.5cм Tupperware

Яркий Ланч-бокс желтый – для маленьких озорников и непосед! Ланч-боксы будут сопровождать Вашего малыша в школу и спортивные секции, на прогулки и экскурсии. Преимущества и применение Ланч-бокс желтый компактный, но вместительный: его объема хватит для домашнего гамбургера с листом салата, котлеткой или куском отварного мяса, пластинкой сыра, кружком помидора. В ланч-бокс уместятся два домашних пирожка с любимой начинкой. Отправляя ребенка на секцию, можно положить ему с собой печенье и зефир. Ланч-бокс выполнен из пищевого полимера. Материал химически нейтрален, не имеет постороннего запаха. Застежка-язычок надежно фиксирует створки ланч-бокса и предотвращает просыпание содержимого. Крышка ланч-бокса откидывается на 180 градусов, на нее можно поместить столовые приборы или салфетки, чтобы они не соприкасались с поверхностями общего пользования во время перекуса. В открытую крышку ланч-бокса ребенок сложит кожуру при чистке мандарина, чтобы потом быстро прибрать за собой и не запачкать школьную парту. Во время прогулки с маленьким ребенком ланч-бокс послужит Вам контейнером для полезных мелочей: платочков, пустышек и проч. Детки хранят в ланч-боксах свои маленькие сокровища: пуговки, бусины, колечки, гигиеническую помаду. Промывайте ланч-бокс вручную мягкой губкой с жидким моющим средством или в посудомоечной машине при температурном режиме до 50 градусов С. Ланч-бокс не подходит для транспортировки перекуса с жидким содержимым и разогрева пищи в СВЧ-печи.