Масло Ши (Карите)

Цена: 200
Размер: 25 ml

Описание:
Bodyton. Масло Ши (Карите), 25мл.
Дерево Ши растет на африканском континенте. Мякоть плодов Ши очень ароматна.
* увлажнение
* смягчение
* защитные и восстанавливающие свойства
* уходе за кожей и волосами
* единственное базовое масло, состоящее на 80% из триглициридов
* содержит природные микроэлементы, насыщенные кислоты
* главной группой витаминов являются элементы А, Е, D
ВОЛОСЫ.  Если у Вас ломкие и сухие волосы, которые секутся и выпадают, то масло Карите – это Ваше спасение. Регулярное применение масла Ши подарит Вашим волосам блестящие локоны, роскошную копну волос, Ваши волосы станут упругими и сильными. Масло Ши в прямом смысле слова, является элексиром красоты для Ваших волос.
Масло Ши поможет справиться с такими проблемами как:
*  сухая и обветренная кожа
*  мимические морщинки
*  химические ожоги
*  нарушение кровообращения кожи головы
*  ломкость волос
*  перхоть
*  сухость и сечение кончиков
*  выпадение волос
*  зуд и раздражение кожи
*  слабые фолликулы волос.
ЛИЦО И ТЕЛО.  В косметологии масло Ши используется у всех возрастных категорий людей без особых противопоказаний. Известны положительные результаты в борьбе с растяжками и шрамами. Беременные женщины, начавшие пользоваться маслом Карите на раннем сроке, могут избежать появления растяжек вообще. Масло восстанавливает упругость кожи, возвращая ей здоровый цвет. Хороший эффект дает применение масла после бритья, действуя успокаивающе и заживляя мелкие порезы.
Противопоказания:  Индивидуальная непереносимость.
Чтобы не нарушить воздушную циркуляцию кожи, не стоит злоупотреблять таким жирным маслом, используйте по мере необходимости или для профилактики 1-2 раза в неделю. Также с осторожностью нужно применять масло на коже у детей. Так как масло обладает хорошей проникающей способностью и в больших дозах может вызвать отравление маленького организма.

Масло Ши (Карите)

Bodyton. Масло Ши (Карите), 25мл. Дерево Ши растет на африканском континенте. Мякоть плодов Ши очень ароматна. * увлажнение * смягчение * защитные и восстанавливающие свойства * уходе за кожей и волосами * единственное базовое масло, состоящее на 80% из триглициридов * содержит природные микроэлементы, насыщенные кислоты * главной группой витаминов являются элементы А, Е, D ВОЛОСЫ.  Если у Вас ломкие и сухие волосы, которые секутся и выпадают, то масло Карите – это Ваше спасение. Регулярное применение масла Ши подарит Вашим волосам блестящие локоны, роскошную копну волос, Ваши волосы станут упругими и сильными. Масло Ши в прямом смысле слова, является элексиром красоты для Ваших волос. Масло Ши поможет справиться с такими проблемами как: *  сухая и обветренная кожа *  мимические морщинки *  химические ожоги *  нарушение кровообращения кожи головы *  ломкость волос *  перхоть *  сухость и сечение кончиков *  выпадение волос *  зуд и раздражение кожи *  слабые фолликулы волос. ЛИЦО И ТЕЛО.  В косметологии масло Ши используется у всех возрастных категорий людей без особых противопоказаний. Известны положительные результаты в борьбе с растяжками и шрамами. Беременные женщины, начавшие пользоваться маслом Карите на раннем сроке, могут избежать появления растяжек вообще. Масло восстанавливает упругость кожи, возвращая ей здоровый цвет. Хороший эффект дает применение масла после бритья, действуя успокаивающе и заживляя мелкие порезы. Противопоказания:  Индивидуальная непереносимость. Чтобы не нарушить воздушную циркуляцию кожи, не стоит злоупотреблять таким жирным маслом, используйте по мере необходимости или для профилактики 1-2 раза в неделю. Также с осторожностью нужно применять масло на коже у детей. Так как масло обладает хорошей проникающей способностью и в больших дозах может вызвать отравление маленького организма.