Карите/ши масло, нерафинированное баттер

Цена: 270.00
Размер: 50г

Описание:
Bodyton. Карите/ши масло (нерафинированное баттер), 50г.
Можно бесконечно долго говорить о подобных «полезностях» масла карите, но лучше попросту купить его и сразу попробовать:
* смягчает кожу
* разглаживает морщинки
* избавляет от шелушения и раздражений
* заживляет раны, трещины и царапины
* лечит термические и солнечные ожоги
* укрепляет ногтевую пластину
* избавляет от перхоти и зуда кожного покрова головы
* восстанавливает структуру волос и препятсвует выпадению волос
Естественно, у масла дерева ши есть и некоторые противопоказания. Например, его категорически не рекомендуют использовать женщинам, имеющим аллергическую реакцию на латекс. В составе масла есть совсем немного латекса, поэтому дамам с повышенной чувствительностью к данному ингредиенту лучше избегать взаимодействия с маслом карите.
МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС, КОЖИ ЛИЦА И ТЕЛА.

Карите/ши масло, нерафинированное баттер

Bodyton. Карите/ши масло (нерафинированное баттер), 50г. Можно бесконечно долго говорить о подобных «полезностях» масла карите, но лучше попросту купить его и сразу попробовать: * смягчает кожу * разглаживает морщинки * избавляет от шелушения и раздражений * заживляет раны, трещины и царапины * лечит термические и солнечные ожоги * укрепляет ногтевую пластину * избавляет от перхоти и зуда кожного покрова головы * восстанавливает структуру волос и препятсвует выпадению волос Естественно, у масла дерева ши есть и некоторые противопоказания. Например, его категорически не рекомендуют использовать женщинам, имеющим аллергическую реакцию на латекс. В составе масла есть совсем немного латекса, поэтому дамам с повышенной чувствительностью к данному ингредиенту лучше избегать взаимодействия с маслом карите. МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС, КОЖИ ЛИЦА И ТЕЛА.