Мезотерапия №2 для лица

Цена: 860
Размер: 8+8 ml

Описание:
Bodyton. Мезотерапия №2 для лица.
В набор входит:
1. Мезороллер длина игл 1,0мм - косметологический инструмент, способствующий регенерации клеток кожи.
2. Сыворотка витаминная - богатый комплекс витаминов Е, С, В9, В3, б-каротина (провитамина А), содержащийся в сыворотке, оказывает укрепляющий, омолаживающий и восстанавливающий эффект.
3. Сыворотка лифтинг с олигопептидами - комплекс олигопептидов и молочных протеинов стимулирует образование в межклеточном матриксе молекул коллагена, гиалуроновой кислоты и фибронектина, оказывая тем самым мощный омолаживающий эффект.
Применение: используйте мезороллер по инструкции, далее нанесите сыворотку. Курс мезотерапии необходимо проводить 2-3 раза в неделю. Для усиления и поддержания эффекта, сыворотки наносите ежедневно как после мезороллера, так и самостоятельно.

Мезотерапия №2 для лица

Bodyton. Мезотерапия №2 для лица. В набор входит: 1. Мезороллер длина игл 1,0мм - косметологический инструмент, способствующий регенерации клеток кожи. 2. Сыворотка витаминная - богатый комплекс витаминов Е, С, В9, В3, б-каротина (провитамина А), содержащийся в сыворотке, оказывает укрепляющий, омолаживающий и восстанавливающий эффект. 3. Сыворотка лифтинг с олигопептидами - комплекс олигопептидов и молочных протеинов стимулирует образование в межклеточном матриксе молекул коллагена, гиалуроновой кислоты и фибронектина, оказывая тем самым мощный омолаживающий эффект. Применение: используйте мезороллер по инструкции, далее нанесите сыворотку. Курс мезотерапии необходимо проводить 2-3 раза в неделю. Для усиления и поддержания эффекта, сыворотки наносите ежедневно как после мезороллера, так и самостоятельно.