Средство для педикюра, 500мл

Цена: 600
Размер: 500 ml

Описание:
НАНОПЯТКИ. Средство для педикюра, 500мл.
Полная информация на сайте Нанопятки.рф
В дополнение к данному продукту рекомендуем: пемза косметическая, интенсивный уход за кожей стоп, крем для ног успокаивающий.
Предлагаем Вашему вниманию революционное средство для педикюра - "НАНОПЯТКИ", разработанное на базе Технопарка СО РАН
Назначение:
Препарат Нанопятки эффективно размягчает ороговевший слой кожи, превращая его в гель, который легко удаляется пилкой. Исчезнут трещины, сухие натоптыши, ороговевшая и шероховатая кожа стоп. Не требуется распаривания!
Показания к применению:
Препарат НАНОПЯТКИ создан для ухода за:
· ороговевшими пятками – уникальный состав средства оказывает быстрое воздействие на отмершие клетки, приводит к скорейшему размягчению твердого слоя, не затрагивая здоровые ткани;
·пяточками с трещинами – уход за потрескавшейся, грубой, болезненной кожей;
· для профилактики против образования наростов лишней отмершей кожи –если регулярно использовать состав для очищения кожного покрова, можно предотвратить его огрубение, появление шершавости, белого налета или пожелтения пяточек.
Применение:
НАНОПЯТКИ не только эффективное, но и максимально простое в применении средство. Чтобы привести пяточки в порядок, достаточно нанести небольшое количество средства на ватный диск и приложить его к проблемному участку на 2-3 минуты. После чего, вы легко снимите размягченный до состояния геля слой кожи. Затем просто вымойте ваши ножки с мылом и нанесите питательный крем.
Состав средства:
Deionizer aqua, Sodium hydroxide, Glycerin, Aloe Vera, Stearic acid, Oleic acid, Citric acid.
Для профессионального применения!

Средство для педикюра, 500мл

НАНОПЯТКИ. Средство для педикюра, 500мл. Полная информация на сайте Нанопятки.рф В дополнение к данному продукту рекомендуем: пемза косметическая, интенсивный уход за кожей стоп, крем для ног успокаивающий. Предлагаем Вашему вниманию революционное средство для педикюра - "НАНОПЯТКИ", разработанное на базе Технопарка СО РАН Назначение: Препарат Нанопятки эффективно размягчает ороговевший слой кожи, превращая его в гель, который легко удаляется пилкой. Исчезнут трещины, сухие натоптыши, ороговевшая и шероховатая кожа стоп. Не требуется распаривания! Показания к применению: Препарат НАНОПЯТКИ создан для ухода за: · ороговевшими пятками – уникальный состав средства оказывает быстрое воздействие на отмершие клетки, приводит к скорейшему размягчению твердого слоя, не затрагивая здоровые ткани; ·пяточками с трещинами – уход за потрескавшейся, грубой, болезненной кожей; · для профилактики против образования наростов лишней отмершей кожи –если регулярно использовать состав для очищения кожного покрова, можно предотвратить его огрубение, появление шершавости, белого налета или пожелтения пяточек. Применение: НАНОПЯТКИ не только эффективное, но и максимально простое в применении средство. Чтобы привести пяточки в порядок, достаточно нанести небольшое количество средства на ватный диск и приложить его к проблемному участку на 2-3 минуты. После чего, вы легко снимите размягченный до состояния геля слой кожи. Затем просто вымойте ваши ножки с мылом и нанесите питательный крем. Состав средства: Deionizer aqua, Sodium hydroxide, Glycerin, Aloe Vera, Stearic acid, Oleic acid, Citric acid. Для профессионального применения!