Средство для педикюра (гель) НАНОПЯТКИ, 500мл

Цена: 600
Размер: 500 ml

Описание:
НАНОПЯТКИ. Средство для педикюра (гель) НАНОПЯТКИ, 500мл
100% эффект при первом применении исчезнут сухие мозоли, натоптыши, трещины, огрубевшая кожа на стопах.
Не требует распаривания!
Для использования в салонах.
Показания к применению:
Препарат НАНОПЯТКИ создан для ухода за:
· ороговевшими пятками  – уникальный состав средства оказывает быстрое воздействие на отмершие клетки, приводит к скорейшему размягчению твердого слоя, не затрагивая здоровые ткани;
·  пяточками с трещинами  – уход за потрескавшейся, грубой, болезненной кожей;
· для профилактики против образования наростов лишней отмершей кожи  –  если регулярно использовать состав для очищения кожного покрова, можно предотвратить его огрубение, появление шершавости, белого налета или пожелтения пяточек.

Средство для педикюра (гель) НАНОПЯТКИ, 500мл

НАНОПЯТКИ. Средство для педикюра (гель) НАНОПЯТКИ, 500мл 100% эффект при первом применении исчезнут сухие мозоли, натоптыши, трещины, огрубевшая кожа на стопах. Не требует распаривания! Для использования в салонах. Показания к применению: Препарат НАНОПЯТКИ создан для ухода за: · ороговевшими пятками  – уникальный состав средства оказывает быстрое воздействие на отмершие клетки, приводит к скорейшему размягчению твердого слоя, не затрагивая здоровые ткани; ·  пяточками с трещинами  – уход за потрескавшейся, грубой, болезненной кожей; · для профилактики против образования наростов лишней отмершей кожи  –  если регулярно использовать состав для очищения кожного покрова, можно предотвратить его огрубение, появление шершавости, белого налета или пожелтения пяточек.