Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / НаноПятки - наноСредство для педикюра / Умная косметика / Мезотерапия. Выкуп 10 / Средство для педикюра и маникюра для удаления кутикул, 10мл набор №2


Средство для педикюра и маникюра для удаления кутикул, 10мл набор №2

Цена: 305.00
Размер: 10 ml

Описание:
НАНОПЯТКИ. Средство для педикюра и маникюра для удаления кутикул, 10мл набор №2.
В набор входит:
* средство для маникюра 10мл
* апельсиновая палочка
* масло 5мл
В дополнение в данному продукту рекомендуем: масло ши (карите), крем для рук и локтей с гиалуроновой кислотой.
Свойства: активные компоненты геля проникают вглубь кутикулы, способствуя быстрому удалению. Деликатно размягчают омертвевшие частички кожи. Питают кожу кутикулы, возвращают ей мягкость и эластичность. Предотвращают образование заусенец и ран вокруг ногтя, а натуральный экстракт Алоэ вера оказывает успокаивающее, противовоспалительное и регенерирующее дейтсвие, защищает ногтевую пластину от попаданий бактерий. Регулярное применение геля замедляет рост кутикулы и препятствует нарастанию кожи на ногтевую пластину.

Средство для педикюра и маникюра для удаления кутикул, 10мл набор №2

НАНОПЯТКИ. Средство для педикюра и маникюра для удаления кутикул, 10мл набор №2. В набор входит: * средство для маникюра 10мл * апельсиновая палочка * масло 5мл В дополнение в данному продукту рекомендуем: масло ши (карите), крем для рук и локтей с гиалуроновой кислотой. Свойства: активные компоненты геля проникают вглубь кутикулы, способствуя быстрому удалению. Деликатно размягчают омертвевшие частички кожи. Питают кожу кутикулы, возвращают ей мягкость и эластичность. Предотвращают образование заусенец и ран вокруг ногтя, а натуральный экстракт Алоэ вера оказывает успокаивающее, противовоспалительное и регенерирующее дейтсвие, защищает ногтевую пластину от попаданий бактерий. Регулярное применение геля замедляет рост кутикулы и препятствует нарастанию кожи на ногтевую пластину.