Пемза косметическая

Цена: 35
Описание:
НАНОПЯТКИ. Пемза косметическая
Состав:  твердый пенополиуретан.
Срок годности: не ограничен.
Пемза - это очень хорошее косметическое средство для ухода за кожей стоп!
Данный продукт дополнит ваш уход со Средством для педикюра 500мл.
Косметическая пемза из искусственного материала является обязательным атрибутом в педикюре. Она оказывает глубокое пилингующее действие для огрубевшей кожи. Очень легка и удобна в применении.
Искусственная пемза, в отличии от натуральной более деликатно ухаживает за кожей стоп, не травмируя ее. Также в отличии от натуральной, искусственная пемза не вбирает в себя воду, поэтому очень быстро просыхает.  А как известно, болезнетворные бактерии заводятся и размножаются только во влажной среде. Поэтому, лучше отдать предпочтение пемзам из искусственных материалов. По очищающим свойствам, ничем не отличается от своих натуральных собратьев.

Пемза косметическая

НАНОПЯТКИ. Пемза косметическая Состав:  твердый пенополиуретан. Срок годности: не ограничен. Пемза - это очень хорошее косметическое средство для ухода за кожей стоп! Данный продукт дополнит ваш уход со Средством для педикюра 500мл. Косметическая пемза из искусственного материала является обязательным атрибутом в педикюре. Она оказывает глубокое пилингующее действие для огрубевшей кожи. Очень легка и удобна в применении. Искусственная пемза, в отличии от натуральной более деликатно ухаживает за кожей стоп, не травмируя ее. Также в отличии от натуральной, искусственная пемза не вбирает в себя воду, поэтому очень быстро просыхает.  А как известно, болезнетворные бактерии заводятся и размножаются только во влажной среде. Поэтому, лучше отдать предпочтение пемзам из искусственных материалов. По очищающим свойствам, ничем не отличается от своих натуральных собратьев.