Антибактериальный спрей ЗАЩИТИТ, 100мл

Цена: 185
Размер: 100 ml

Описание:
НАНОПЯТКИ. Антибактериальный спрей ЗАЩИТИТ, 100мл.
Антибактериальный спрей с продолжительным освежающим и дезодорирующим действием.
Показания к применению: спрей используется в качестве антибактериальной защиты в местах общего пользования (сауна, бассейн, спортзал, пляж) и для профилактики грибковых заболеваний кожи.
Спрей регулирует потоотделение, охлаждает кожу, уменьшает зуд, препятствует развитию грибковых инфекций. Снимает ощущение усталых и "горящих" ног, дарит приятное чувство свежести и легкости. При регулярном применении предотвращает чрезмерное ороговение кожи. Помогает избавиться от неприятного запаха, вызванного деятельностью бактерий.

Антибактериальный спрей ЗАЩИТИТ, 100мл

НАНОПЯТКИ. Антибактериальный спрей ЗАЩИТИТ, 100мл. Антибактериальный спрей с продолжительным освежающим и дезодорирующим действием. Показания к применению: спрей используется в качестве антибактериальной защиты в местах общего пользования (сауна, бассейн, спортзал, пляж) и для профилактики грибковых заболеваний кожи. Спрей регулирует потоотделение, охлаждает кожу, уменьшает зуд, препятствует развитию грибковых инфекций. Снимает ощущение усталых и "горящих" ног, дарит приятное чувство свежести и легкости. При регулярном применении предотвращает чрезмерное ороговение кожи. Помогает избавиться от неприятного запаха, вызванного деятельностью бактерий.