Косметическое средство для ухода за кожей тела ЗАЖИВИТ, 10мл

Цена: 136
Размер: 10 ml

Описание:
НАНОПЯТКИ. Косметическое средство для ухода за кожей тела ЗАЖИВИТ, 10мл.
Показания к применению:  для сухой потрескавшейся кожи стоп,  устраняет   трещины  на пятках при механических и бытовых повреждениях, грибковой инфекции и заболеваниях, сопровождающихся сухостью и повышенной чувствительностью кожи (диабет, менопауза, дерматиты)  за несколько дней .
Входящий в состав уникальный комплекс глутаминовой кислоты и факторов роста  восстанавливает  структурно-механические свойства эпидермиса,  стимулирует  синтез собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Пантенол, фолиевая кислота, пчелиный воск и растительные масла способствую  быстрому заживлению и смягчению  кожи. Эфирные масла лаванды, лимона и мелиссы оказывают  противогрибковое и освежающее действие .

Косметическое средство для ухода за кожей тела ЗАЖИВИТ, 10мл

НАНОПЯТКИ. Косметическое средство для ухода за кожей тела ЗАЖИВИТ, 10мл. Показания к применению:  для сухой потрескавшейся кожи стоп,  устраняет   трещины  на пятках при механических и бытовых повреждениях, грибковой инфекции и заболеваниях, сопровождающихся сухостью и повышенной чувствительностью кожи (диабет, менопауза, дерматиты)  за несколько дней . Входящий в состав уникальный комплекс глутаминовой кислоты и факторов роста  восстанавливает  структурно-механические свойства эпидермиса,  стимулирует  синтез собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Пантенол, фолиевая кислота, пчелиный воск и растительные масла способствую  быстрому заживлению и смягчению  кожи. Эфирные масла лаванды, лимона и мелиссы оказывают  противогрибковое и освежающее действие .