Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%, 30мл.

Цена: 630
Размер: 30 ml

Описание:
Bodyton. Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%, 30мл.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота – производная от высокомолекулярной. Благодаря низкому молекулярному весу она легко проникает во все слои кожи, стимулируя тем самым выработку коллагена и увлажняя кожу изнутри. В домашних условия гиалуроновая кислота применяется только в низкомолекулярном виде, так как короткие молекулы, содержащиеся в кислоте, легко и быстро достигают цели.
Свойства сыворотки: гиалуроновая кислота притягивает молекулы воды, вследствие чего кожа становится увлажненной и подтянутой. Активное действие гиалуроновой кислоты приводит к быстрой регенерации тканей. Это помогает избавиться от шрамов и ран, делая кожу более мягкой и гладкой. Также продукт позволяет поддерживать нормальный водный баланс, сохраняет упругость, тонус кожи и улучшает ее цвет. К числу биологических функций относятся противовирусная, бактерицидная и регенерирующая.
Противопоказания:   индивидуальная непереносимость.

Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%, 30мл.

Bodyton. Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%, 30мл. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота – производная от высокомолекулярной. Благодаря низкому молекулярному весу она легко проникает во все слои кожи, стимулируя тем самым выработку коллагена и увлажняя кожу изнутри. В домашних условия гиалуроновая кислота применяется только в низкомолекулярном виде, так как короткие молекулы, содержащиеся в кислоте, легко и быстро достигают цели. Свойства сыворотки: гиалуроновая кислота притягивает молекулы воды, вследствие чего кожа становится увлажненной и подтянутой. Активное действие гиалуроновой кислоты приводит к быстрой регенерации тканей. Это помогает избавиться от шрамов и ран, делая кожу более мягкой и гладкой. Также продукт позволяет поддерживать нормальный водный баланс, сохраняет упругость, тонус кожи и улучшает ее цвет. К числу биологических функций относятся противовирусная, бактерицидная и регенерирующая. Противопоказания:   индивидуальная непереносимость.