Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%, 8+8 мл

Цена: 360
Размер: 8+8 ml

Описание:
Bodyton. Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%, 8мл
Состав:  низкомолекулярная гиалуроновая кислота 3%, деионизированная вода.
Показания к применению: сухая и проблемная кожа, морщины, снижение тургора кожи, неровный цвет лица, ломкие сухие волосы.
Применение: самостоятельно, либо для обогащения косметических средств.
ЛИЦО.  В чистом виде гиалуроновая кислота наносится на предварительно очищенное лицо, похлопывающими движениями. Достаточно будет около 2-3 капли. Дайте время впитаться сыворотке, сверху можете нанести Ваш привычный крем. Либо можете добавить небольшое количество средства на разовый прием крема, перемешать и нанести на лицо.
ВОЛОСЫ.  Для волос, гиалуроновая кислота применяется в основном в масках, добавляется в шампуни и бальзамы. Достаточно 1-2 капель на разовое применение.
Условия хранения:  хранить в сухом недоступном для детей месте при температуре не ниже +5 до +25. Избегать прямого попадания солнечных лучей.
Срок годности:  2 года с даты изготовления

Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%, 8+8 мл

Bodyton. Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%, 8мл Состав:  низкомолекулярная гиалуроновая кислота 3%, деионизированная вода. Показания к применению: сухая и проблемная кожа, морщины, снижение тургора кожи, неровный цвет лица, ломкие сухие волосы. Применение: самостоятельно, либо для обогащения косметических средств. ЛИЦО.  В чистом виде гиалуроновая кислота наносится на предварительно очищенное лицо, похлопывающими движениями. Достаточно будет около 2-3 капли. Дайте время впитаться сыворотке, сверху можете нанести Ваш привычный крем. Либо можете добавить небольшое количество средства на разовый прием крема, перемешать и нанести на лицо. ВОЛОСЫ.  Для волос, гиалуроновая кислота применяется в основном в масках, добавляется в шампуни и бальзамы. Достаточно 1-2 капель на разовое применение. Условия хранения:  хранить в сухом недоступном для детей месте при температуре не ниже +5 до +25. Избегать прямого попадания солнечных лучей. Срок годности:  2 года с даты изготовления