Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика, открывающая красоту. Mizon, A'Pieu, Village 11 Factory, Petitfee, Skinfood, Innisfree и др. (вык 10) / 3W CLINIC Увлажняющая тканевая маска с экстрактом зеленого чая Fresh Green Tea Mask Sheet


3W CLINIC Увлажняющая тканевая маска с экстрактом зеленого чая Fresh Green Tea Mask Sheet

Артикул: 282114
Цена: 23.00
Размер: 3W CLINIC

Описание:
Объём или вес: 23мл . Годен до: 04/22 . Тканевая маска из мягкого, нежного, натурального хлопка обеспечивает плотное прилегание к коже, благодаря чему более эффективно воздействует на нее, устраняет шелушения и покраснения, повышает эластичность, освежает и тонизирует, придает ей свежий и здоровый вид. Экстракт зеленого чая увлажняет, успокаивает воспаленную и раздраженную кожу, нормализует обменные процессы, улучшает цвет лица и устраняет покраснения, сужает поры и регулирует деятельность сальных желез, повышает эластичность капилляров и укрепляет их, стимулирует кровообращение, ускоряет синтез коллагена, повышает упругость кожи и разглаживает морщины, оказывает активное антиоксидантное и противоотечное действие. Также в составе: гиалуроновая кислота, бетаин, аргинин и аллантоин.
Способ применения: приложите маску на очищенную и тонизированную кожу лица на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки сыворотки распределите по коже.

3W CLINIC Увлажняющая тканевая маска с экстрактом зеленого чая Fresh Green Tea Mask Sheet

Объём или вес: 23мл . Годен до: 04/22 . Тканевая маска из мягкого, нежного, натурального хлопка обеспечивает плотное прилегание к коже, благодаря чему более эффективно воздействует на нее, устраняет шелушения и покраснения, повышает эластичность, освежает и тонизирует, придает ей свежий и здоровый вид. Экстракт зеленого чая увлажняет, успокаивает воспаленную и раздраженную кожу, нормализует обменные процессы, улучшает цвет лица и устраняет покраснения, сужает поры и регулирует деятельность сальных желез, повышает эластичность капилляров и укрепляет их, стимулирует кровообращение, ускоряет синтез коллагена, повышает упругость кожи и разглаживает морщины, оказывает активное антиоксидантное и противоотечное действие. Также в составе: гиалуроновая кислота, бетаин, аргинин и аллантоин. Способ применения: приложите маску на очищенную и тонизированную кожу лица на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки сыворотки распределите по коже.