3W CLINIC Тканевая маска для лица с коллагеном Fresh Collagen Mask Sheet

Артикул: 282121
Цена: 23.00
Размер: 3W CLINIC

Описание:
Объём или вес: 23мл . Годен до: 04/22 . Тканевая маска из мягкого, нежного, натурального хлопка обеспечивает плотное прилегание к коже, благодаря чему более эффективно воздействует на нее, питает, увлажняет, обеспечивает лифтинг- эффект, помогает сохранить оптимальный уровень влаги. Гидролизированный коллаген придает коже упругость и эластичность, повышает тургор, разглаживает мелкие морщины, обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект, стимулирует синтез собственного коллагена и эластина, запускает процессы регенерации и восстановления на клеточном уровне. Также в составе: гиалуроновая кислота, бетаин, аргинин и аллантоин.
Способ применения: приложите маску на очищенную и тонизированную кожу лица на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки сыворотки распределите по коже.

3W CLINIC Тканевая маска для лица с коллагеном Fresh Collagen Mask Sheet

Объём или вес: 23мл . Годен до: 04/22 . Тканевая маска из мягкого, нежного, натурального хлопка обеспечивает плотное прилегание к коже, благодаря чему более эффективно воздействует на нее, питает, увлажняет, обеспечивает лифтинг- эффект, помогает сохранить оптимальный уровень влаги. Гидролизированный коллаген придает коже упругость и эластичность, повышает тургор, разглаживает мелкие морщины, обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект, стимулирует синтез собственного коллагена и эластина, запускает процессы регенерации и восстановления на клеточном уровне. Также в составе: гиалуроновая кислота, бетаин, аргинин и аллантоин. Способ применения: приложите маску на очищенную и тонизированную кожу лица на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки сыворотки распределите по коже.