THE FACE SHOP Питательная маска для лица The Solution Nourishing Face Mask

Артикул: 565427
Цена: 125.00
Размер: THE FACE SHOP

Описание:
Объём или вес: 20г . Годен до: 05/21 . Питательная маска подарит коже лица удивительную нежность и мягкость. Деликатная формула, разработанная на основе прополиса, обладает сильным бактерицидным действием и помогает бороться с покраснениями и воспалениями. Она обладает свойством мгновенного проникновения в эпидермис, насыщая его необходимыми витаминами, микроэлементами и аминокислотами.
Прополис состоит из эфирных масел, дубильных веществ, пыльцы и механических примесей, содержит органические кислоты, флавоноиды, микроэлементы. Ценное лечебное средство, обладающее бактерицидным, антитоксическим, противовоспалительным, обезболивающим и стимулирующим действием. Способствует заживлению и регенерации тканей.
Способ применения: на очищенную кожу приложите маску и распределите ее так, что бы она не образовывала складок. Снимите через 10-20 минут, а остатки сыворотки равномерно распределите по коже.

THE FACE SHOP Питательная маска для лица The Solution Nourishing Face Mask

Объём или вес: 20г . Годен до: 05/21 . Питательная маска подарит коже лица удивительную нежность и мягкость. Деликатная формула, разработанная на основе прополиса, обладает сильным бактерицидным действием и помогает бороться с покраснениями и воспалениями. Она обладает свойством мгновенного проникновения в эпидермис, насыщая его необходимыми витаминами, микроэлементами и аминокислотами. Прополис состоит из эфирных масел, дубильных веществ, пыльцы и механических примесей, содержит органические кислоты, флавоноиды, микроэлементы. Ценное лечебное средство, обладающее бактерицидным, антитоксическим, противовоспалительным, обезболивающим и стимулирующим действием. Способствует заживлению и регенерации тканей. Способ применения: на очищенную кожу приложите маску и распределите ее так, что бы она не образовывала складок. Снимите через 10-20 минут, а остатки сыворотки равномерно распределите по коже.