3W CLINIC Тканевая маска для лица с ниацинамидом Fresh White Mask Sheet

Артикул: 282176
Цена: 23.00
Размер: 3W CLINIC

Описание:
Объём или вес: 23мл . Годен до: 04/22 . Тканевая маска из мягкого, нежного, натурального хлопка обеспечивает плотное прилегание к коже, благодаря чему более эффективно воздействует на нее, устраняет шелушения и покраснения, выравнивает тон, осветляет и тонизирует, придает ей свежий и здоровый вид. Ниацинамид благотворно влияет на сухую и зрелую кожу, осветляет пигментацию различного происхождения, преобразуя темный пигмент меланина в бесцветный, препятствует появлению новых пятен, устраняет заломы и морщины, повышает плотность кожи, оказывает активное антиоксидантное и регенерирующее действие. Также в составе: гиалуроновая кислота, бетаин, аргинин и аллантоин.
Способ применения: приложите маску на очищенную и тонизированную кожу лица на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки сыворотки распределите по коже.

3W CLINIC Тканевая маска для лица с ниацинамидом Fresh White Mask Sheet

Объём или вес: 23мл . Годен до: 04/22 . Тканевая маска из мягкого, нежного, натурального хлопка обеспечивает плотное прилегание к коже, благодаря чему более эффективно воздействует на нее, устраняет шелушения и покраснения, выравнивает тон, осветляет и тонизирует, придает ей свежий и здоровый вид. Ниацинамид благотворно влияет на сухую и зрелую кожу, осветляет пигментацию различного происхождения, преобразуя темный пигмент меланина в бесцветный, препятствует появлению новых пятен, устраняет заломы и морщины, повышает плотность кожи, оказывает активное антиоксидантное и регенерирующее действие. Также в составе: гиалуроновая кислота, бетаин, аргинин и аллантоин. Способ применения: приложите маску на очищенную и тонизированную кожу лица на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки сыворотки распределите по коже.