3W CLINIC Тонизирующая пенка с витамином Vitamin C Foam Cleansing

Артикул: 776233
Цена: 114.00
Размер: 3W CLINIC

Описание:
Объём или вес: 100мл . Годен до: 03/22 . Очищающая пенка, с активным тонизирующим действием, эффективно удаляет различные загрязнения, мягко отшулешивает отмершие клетки и выравнивает тон. Витамином С оказывает активное антиоксидантное, осветляющее и противовоспалительное действие, ускоряет процесс заживления, стимулирует синтез собственного коллагена, препятствуя преждевременному старению кожи, укрепляет стенки сосудов, успокаивает раздраженную кожу, ускоряет регенерацию, повышает ее упругость и эластичность. Также в составе: экстракты апельсина, лимона и яблока, масла апельсина, лимона, лайма, лемонграсса и розмарина, ниацинамид, пантенол и токоферол.
Способ применения: небольшое количество средства вспенить с малым количеством воды и нанести массирующими движениями на кожу. Помассировать и тщательно смыть теплой водой.

3W CLINIC Тонизирующая пенка с витамином Vitamin C Foam Cleansing

Объём или вес: 100мл . Годен до: 03/22 . Очищающая пенка, с активным тонизирующим действием, эффективно удаляет различные загрязнения, мягко отшулешивает отмершие клетки и выравнивает тон. Витамином С оказывает активное антиоксидантное, осветляющее и противовоспалительное действие, ускоряет процесс заживления, стимулирует синтез собственного коллагена, препятствуя преждевременному старению кожи, укрепляет стенки сосудов, успокаивает раздраженную кожу, ускоряет регенерацию, повышает ее упругость и эластичность. Также в составе: экстракты апельсина, лимона и яблока, масла апельсина, лимона, лайма, лемонграсса и розмарина, ниацинамид, пантенол и токоферол. Способ применения: небольшое количество средства вспенить с малым количеством воды и нанести массирующими движениями на кожу. Помассировать и тщательно смыть теплой водой.