Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolab для милых дам.  / Соль д/ванны ECOLAB ТОНИЗИРУЮЩАЯ


Соль д/ванны ECOLAB ТОНИЗИРУЮЩАЯ

Артикул: EC 430861
Цена: 131
Размер: 400гр

Описание:
Соли для ванн и шары-бомбы – незаменимые атрибуты любителей понежится в легкой ароматной пене. Ecolab обогатил жемчужную и морскую соль экстрактами растений и маслами. Ванна – не только способ расслабиться и восстановить силы, но и позаботиться о коже. Мечтайте на здоровье!Соли для ванн содержат 99% ингредиентов растительного происхождения. Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Экстракт ягоды асаи богат антиоксидантами, защищает кожу от преждевременного старения и делает ее гладкой. Масло виноградной косточки способствует хорошему увлажнению и смягчению кожи, устраняет сухость и шелушение, освежает и тонизирует кожу. Масло макадамии благодаря хорошим питательным и увлажняющим свойствам, прекрасно подходит для ухода за сухой, обезвоженной кожей, возвращает ей нежность, мягкость, красоту и бархатистость.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Высыпьте соль теплую воду, дождитесь полного растворения, принимайте ванну при температуре 37-38 С в течение 10 минут.

Соль д/ванны ECOLAB ТОНИЗИРУЮЩАЯ

Соли для ванн и шары-бомбы – незаменимые атрибуты любителей понежится в легкой ароматной пене. Ecolab обогатил жемчужную и морскую соль экстрактами растений и маслами. Ванна – не только способ расслабиться и восстановить силы, но и позаботиться о коже. Мечтайте на здоровье!Соли для ванн содержат 99% ингредиентов растительного происхождения. Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Экстракт ягоды асаи богат антиоксидантами, защищает кожу от преждевременного старения и делает ее гладкой. Масло виноградной косточки способствует хорошему увлажнению и смягчению кожи, устраняет сухость и шелушение, освежает и тонизирует кожу. Масло макадамии благодаря хорошим питательным и увлажняющим свойствам, прекрасно подходит для ухода за сухой, обезвоженной кожей, возвращает ей нежность, мягкость, красоту и бархатистость. ПРИМЕНЕНИЕ: Высыпьте соль теплую воду, дождитесь полного растворения, принимайте ванну при температуре 37-38 С в течение 10 минут.