Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolab для милых дам.  / Гель для умывания для проблемной и жирной кожи,


Гель для умывания для проблемной и жирной кожи,

Артикул: EC 431752
Цена: 129
Размер: 150 мл

Описание:
Лицо наша визитная карточка. По его состоянию можно многое рассказать, и для этого не нужно быть менталистом и проницательным человеком. Ecolab предлагает эффективные и натуральные продукты для каждого этапа ухода за лицом:
-снятие макияжа с лица, глаз, губ – мицеллярный раствор (гипоаллергенно, в основе – растительные частицы очень малого размера, что благотврно влияет на кожу)
-ежедневное очищение – гели для умывания, тоники с растительными экстрактами
-увлажнение, питание – кремы для лица с уникальными композициями органических масел
-глубокое очищение – скрабы для лица (индивидуальный подход к возрастной, чувствительной и проблемной коже для бережного очищения)
интенсивный уход – альгинатные маски для лица (на основе бурых морских водорослей, укрепляет и подтягивает кожу, сужает поры, улучшает межклеточный обмен, усиливает действие других косметических веществ).
Тоники содержат 95% ингредиентов растительного происхождения. В состав входит вода морского источника, которая предотвращает потерю влаги и обладает противовоспалительным свойством. Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Экстракт родиолы розовой эффективно омолаживает кожу и замедляет старение, защищает кожу от негативных факторов окружающей среды, разглаживает морщины, нейтрализует действие свободных радикалов, способствует восстановлению физиологических свойств кожи.

Гель для умывания для проблемной и жирной кожи,

Лицо наша визитная карточка. По его состоянию можно многое рассказать, и для этого не нужно быть менталистом и проницательным человеком. Ecolab предлагает эффективные и натуральные продукты для каждого этапа ухода за лицом: -снятие макияжа с лица, глаз, губ – мицеллярный раствор (гипоаллергенно, в основе – растительные частицы очень малого размера, что благотврно влияет на кожу) -ежедневное очищение – гели для умывания, тоники с растительными экстрактами -увлажнение, питание – кремы для лица с уникальными композициями органических масел -глубокое очищение – скрабы для лица (индивидуальный подход к возрастной, чувствительной и проблемной коже для бережного очищения) интенсивный уход – альгинатные маски для лица (на основе бурых морских водорослей, укрепляет и подтягивает кожу, сужает поры, улучшает межклеточный обмен, усиливает действие других косметических веществ). Тоники содержат 95% ингредиентов растительного происхождения. В состав входит вода морского источника, которая предотвращает потерю влаги и обладает противовоспалительным свойством. Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Экстракт родиолы розовой эффективно омолаживает кожу и замедляет старение, защищает кожу от негативных факторов окружающей среды, разглаживает морщины, нейтрализует действие свободных радикалов, способствует восстановлению физиологических свойств кожи.