Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolab для милых дам.  / Шампунь для чувствительной кожи головы ECOLAB УСПОКАИВАЮЩИЙ


Шампунь для чувствительной кожи головы ECOLAB УСПОКАИВАЮЩИЙ

Артикул: EC 431486
Цена: 165
Размер: 250мл

Описание:
В составах продуктов Ecolab вы встретите органические экстракты и масла. Это означает, что они получены из растений, выращенных в чистых и естественных условиях, что подтверждают соответствующие сертификаты.Шампуни Ecolab бережно очищают волосы и кожу головы, обеспечивая должный уход. ПАВы (поверхностно активные вещества, которые обеспечивают процесс очищения) так же природного происхождения, поэтому шампуни Ecolab не содержат таких вредных веществ, как SLS, SLES, парабены и силиконы. Мы заменили их органическими, естественными компонентами.
Шампуни содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения. В состав входят органические экстракты и масла. Входящие в состав масло жожоба, органическое масло зародышей пшеницы и экстракт гибискуса эффективно восстанавливают поврежденные волосы, питают, укрепляют и защищают от вредных факторов, таких как укладка феном и солнечные лучи. Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
экстракт алое вера, мальвы, органическое масло жожоба
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанести на влажные волосы, мягко помассировать кожу головы, после мытья смыть водой.

Шампунь для чувствительной кожи головы ECOLAB УСПОКАИВАЮЩИЙ

В составах продуктов Ecolab вы встретите органические экстракты и масла. Это означает, что они получены из растений, выращенных в чистых и естественных условиях, что подтверждают соответствующие сертификаты.Шампуни Ecolab бережно очищают волосы и кожу головы, обеспечивая должный уход. ПАВы (поверхностно активные вещества, которые обеспечивают процесс очищения) так же природного происхождения, поэтому шампуни Ecolab не содержат таких вредных веществ, как SLS, SLES, парабены и силиконы. Мы заменили их органическими, естественными компонентами. Шампуни содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения. В состав входят органические экстракты и масла. Входящие в состав масло жожоба, органическое масло зародышей пшеницы и экстракт гибискуса эффективно восстанавливают поврежденные волосы, питают, укрепляют и защищают от вредных факторов, таких как укладка феном и солнечные лучи. Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: экстракт алое вера, мальвы, органическое масло жожоба ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на влажные волосы, мягко помассировать кожу головы, после мытья смыть водой.