Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolab для милых дам.  / Бальзам д/жирных волос ECOLAB БАЛАНСИРУЮЩИЙ


Бальзам д/жирных волос ECOLAB БАЛАНСИРУЮЩИЙ

Артикул: EC 431493
Цена: 167
Размер: 200мл

Описание:
Бальзамы содержит более 97% ингредиентов растительного происхождения. В состав входят органические экстракты и масла. Входящие в состав масло жожоба, органическое масло зародышей пшеницы и экстракт гибискуса эффективно восстанавливают поврежденные волосы, питают, укрепляют и защищают от вредных факторов, таких как укладка феном и солнечные лучи. Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
экстракт алое вера, мальвы, органическое масло жожоба, масло бразильского ореха.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанести на чистые волосы на несколько минут, смыть водой.

Бальзам д/жирных волос ECOLAB БАЛАНСИРУЮЩИЙ

Бальзамы содержит более 97% ингредиентов растительного происхождения. В состав входят органические экстракты и масла. Входящие в состав масло жожоба, органическое масло зародышей пшеницы и экстракт гибискуса эффективно восстанавливают поврежденные волосы, питают, укрепляют и защищают от вредных факторов, таких как укладка феном и солнечные лучи. Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: экстракт алое вера, мальвы, органическое масло жожоба, масло бразильского ореха. ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на чистые волосы на несколько минут, смыть водой.