Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolab для милых дам.  / Масло д/укрепления и роста волос ECOLAB ШЕЛКОВОЕ


Масло д/укрепления и роста волос ECOLAB ШЕЛКОВОЕ

Артикул: EC 430472
Цена: 200
Размер: 200мл

Описание:
Масло для волос содержит 100% ингредиентов растительного происхождения. Входящий в состав витамин Е отлично укрепляет волосы и усиливает их рост, а также лечит кожу головы. Коллаген способствует улучшению качества волос, повышает их эластичность и прочность. Органическое масло зародышей пшеницы содержит витамины и микроэлементы, оказывает благоприятное воздействие на кожу и волосы.Продукт не содержит парабенов, силиконов, консервантов и красителей.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Льняное масло значительно уменьшает выпадение волос, укрепляет корни волос и восстанавливает волосяную луковицу, нормализует жировой баланс кожи головы. Протеины шелка способствуют удержанию влаги, защищают волосы от пересушивания, придают волосам мягкость и гладкость, красивый блеск, восстанавливают структуру. Органическое масло миндаля укрепляет волосы, стимулирует их рост, питает, увеличивает эластичность и блеск.

Масло д/укрепления и роста волос ECOLAB ШЕЛКОВОЕ

Масло для волос содержит 100% ингредиентов растительного происхождения. Входящий в состав витамин Е отлично укрепляет волосы и усиливает их рост, а также лечит кожу головы. Коллаген способствует улучшению качества волос, повышает их эластичность и прочность. Органическое масло зародышей пшеницы содержит витамины и микроэлементы, оказывает благоприятное воздействие на кожу и волосы.Продукт не содержит парабенов, силиконов, консервантов и красителей. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Льняное масло значительно уменьшает выпадение волос, укрепляет корни волос и восстанавливает волосяную луковицу, нормализует жировой баланс кожи головы. Протеины шелка способствуют удержанию влаги, защищают волосы от пересушивания, придают волосам мягкость и гладкость, красивый блеск, восстанавливают структуру. Органическое масло миндаля укрепляет волосы, стимулирует их рост, питает, увеличивает эластичность и блеск.