Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolab для милых дам.  / Гель д/душа ECOLAB ВИТАМИНЫ


Гель д/душа ECOLAB ВИТАМИНЫ

Артикул: EC 430694
Цена: 117
Размер: 350мл

Описание:
Гели для душа содержат 95% ингредиентов растительного происхождения. Входящий в состав органический экстракт зеленого чая придает коже упругость, оказывает на кожу антибактериальное и противовоспалительное воздействие, улучшает насыщение кожи биологически активными и питательными веществами. Экстракт алое вера увеличивает синтез коллагена, стимулирует обменные процессы, тонизирует и увлажняет кожу.Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Экстракт нероли оживляет, освежает, насыщает кожу витаминами.Масло базилика тонизирует, освежает и омолаживает кожу.Экстракт клубники стимулирует выработку коллагена, как следствие кожа становится более упругой, нежной и эластичной.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Уход за телом.

Гель д/душа ECOLAB ВИТАМИНЫ

Гели для душа содержат 95% ингредиентов растительного происхождения. Входящий в состав органический экстракт зеленого чая придает коже упругость, оказывает на кожу антибактериальное и противовоспалительное воздействие, улучшает насыщение кожи биологически активными и питательными веществами. Экстракт алое вера увеличивает синтез коллагена, стимулирует обменные процессы, тонизирует и увлажняет кожу.Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Экстракт нероли оживляет, освежает, насыщает кожу витаминами.Масло базилика тонизирует, освежает и омолаживает кожу.Экстракт клубники стимулирует выработку коллагена, как следствие кожа становится более упругой, нежной и эластичной. ПРИМЕНЕНИЕ: Уход за телом.