Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolab для милых дам.  / Мыло д/тела и волос ECOLAB ЧЕРНОЕ


Мыло д/тела и волос ECOLAB ЧЕРНОЕ

Артикул: EC 430779
Цена: 194
Размер: 450мл

Описание:
Смена сезонов, недостаток солнца, витаминов, малое потребление воды и множество причин для того, чтобы коже потребовалось дополнительное очищение, питание и увлажнение. Знаете ли вы, что кожа – самый большой орган человека? Мы позаботились о том, чтобы ваша кожа была не только увлажненной и бархатной, то и наполненная жизненной энергией благодаря органическим экстрактам растений, способных побудить вашу кожу к саморегенерации. Именно клетки растений распознаются кожей как родственные, поэтому растительные компоненты имеют особую силу и эффективны.
Мыло для тела и волос содержит более 92 % ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав органическое масло какао способствует регенерации клеток, питает и смягчает кожу, и незаменимо в уходе и восстановлении поврежденных, сухих и ослабленных волос, возвращает им полноценную силу и блеск. Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
АКТИВНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ:
Масло оливы питает и увлажняет кожу и волосы, предотвращает потерю влаги. Масло миндаля активизирует процесс регенерации клеток, оказывает смягчающее и питающее действие. Масло льна снабжает полным комплексом витаминов и минералов, которые способствуют росту и укреплению волос. Масло розмарина идеально восстанавливает волосы и кожу.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанести на кожу массажными движениями, смыть водой.

Мыло д/тела и волос ECOLAB ЧЕРНОЕ

Смена сезонов, недостаток солнца, витаминов, малое потребление воды и множество причин для того, чтобы коже потребовалось дополнительное очищение, питание и увлажнение. Знаете ли вы, что кожа – самый большой орган человека? Мы позаботились о том, чтобы ваша кожа была не только увлажненной и бархатной, то и наполненная жизненной энергией благодаря органическим экстрактам растений, способных побудить вашу кожу к саморегенерации. Именно клетки растений распознаются кожей как родственные, поэтому растительные компоненты имеют особую силу и эффективны. Мыло для тела и волос содержит более 92 % ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав органическое масло какао способствует регенерации клеток, питает и смягчает кожу, и незаменимо в уходе и восстановлении поврежденных, сухих и ослабленных волос, возвращает им полноценную силу и блеск. Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. АКТИВНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ: Масло оливы питает и увлажняет кожу и волосы, предотвращает потерю влаги. Масло миндаля активизирует процесс регенерации клеток, оказывает смягчающее и питающее действие. Масло льна снабжает полным комплексом витаминов и минералов, которые способствуют росту и укреплению волос. Масло розмарина идеально восстанавливает волосы и кожу. ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на кожу массажными движениями, смыть водой.