Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolab для милых дам.  / Молочко д/тела ECOLAB ВИТАМИНЫ


Молочко д/тела ECOLAB ВИТАМИНЫ

Артикул: EC 430908
Цена: 144
Размер: 250мл

Описание:
Молочко для тела содержит более 98% ингредиентов растительного происхождения. Входящие в состав органическое масло абрикоса и экстракт граната питают, увлажняют кожу, а так же стимулируют синтез коллагена и эластина, что предотвращает кожу от потери ее упругости и эластичности. Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Масло бабассу придает коже здоровый, ухоженный вид, оставляет бархатистое ощущение. Смягчает, увлажняет, возвращает упругость и эластичность. Экстракт базилика тонизирует и освежает, является прекрасным омолаживающим и антиоксидантным средством. Экстракт клубники насыжает кожу витаминами, стимулирует выработку коллагена, как следствие кожа становится более упругой, нежной и эластичной.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанести на кожу легкими движения до полного впитывания.

Молочко д/тела ECOLAB ВИТАМИНЫ

Молочко для тела содержит более 98% ингредиентов растительного происхождения. Входящие в состав органическое масло абрикоса и экстракт граната питают, увлажняют кожу, а так же стимулируют синтез коллагена и эластина, что предотвращает кожу от потери ее упругости и эластичности. Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Масло бабассу придает коже здоровый, ухоженный вид, оставляет бархатистое ощущение. Смягчает, увлажняет, возвращает упругость и эластичность. Экстракт базилика тонизирует и освежает, является прекрасным омолаживающим и антиоксидантным средством. Экстракт клубники насыжает кожу витаминами, стимулирует выработку коллагена, как следствие кожа становится более упругой, нежной и эластичной. ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на кожу легкими движения до полного впитывания.