Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolab для милых дам.  / Гель д/стирки детского белья CLEAN HOME


Гель д/стирки детского белья CLEAN HOME

Артикул: CH 203826
Цена: 150
Размер: 1000мл

Описание:
ОПИСАНИЕ:
Мягкое средство для ручной и машинной стирки белья и одежды детей любого возраста, в том числе новорожденных. Не раздражает чувствительную кожу ребенка, не вызывает аллергической реакции на моющее средство. Эффективно отстирывает белье при низких температурах и легко выполаскивается. Обеспечивает бережный уход за тканью. Безопасно для здоровья, так как не содержит хлора, фосфатов, красителей и других химически агрессивных компонентов.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Подходит как для ручной стирки, так и для стиральных машин любого типа.

Гель д/стирки детского белья CLEAN HOME

ОПИСАНИЕ: Мягкое средство для ручной и машинной стирки белья и одежды детей любого возраста, в том числе новорожденных. Не раздражает чувствительную кожу ребенка, не вызывает аллергической реакции на моющее средство. Эффективно отстирывает белье при низких температурах и легко выполаскивается. Обеспечивает бережный уход за тканью. Безопасно для здоровья, так как не содержит хлора, фосфатов, красителей и других химически агрессивных компонентов. ПРИМЕНЕНИЕ: Подходит как для ручной стирки, так и для стиральных машин любого типа.