Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolab для милых дам.  / Бальзам д/стирки деликатных тканей шёлк и кашемир CLEAN HOME


Бальзам д/стирки деликатных тканей шёлк и кашемир CLEAN HOME

Артикул: CH 205035
Цена: 168
Размер: 1000мл

Описание:
ОПИСАНИЕ:
Бальзам для стирки изделий из тканей, требующих деликатного ухода, предназначен для смягчения и уменьшения износа тканей из шерсти, шелка, натуральных и синтетических волокон. Не оказывает вредного воздействия на кожу и не содержит опасных химических веществ. Продлевает срок службы вещей, сохраняя их форму.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Подходит как для ручной стирки, так и для стиральных машин любого типа. Пользуйтесь специально разработанным средством для сохранения природной мягкости и эластичности любимых вещей.

Бальзам д/стирки деликатных тканей шёлк и кашемир CLEAN HOME

ОПИСАНИЕ: Бальзам для стирки изделий из тканей, требующих деликатного ухода, предназначен для смягчения и уменьшения износа тканей из шерсти, шелка, натуральных и синтетических волокон. Не оказывает вредного воздействия на кожу и не содержит опасных химических веществ. Продлевает срок службы вещей, сохраняя их форму. ПРИМЕНЕНИЕ: Подходит как для ручной стирки, так и для стиральных машин любого типа. Пользуйтесь специально разработанным средством для сохранения природной мягкости и эластичности любимых вещей.