Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolab для милых дам.  / Кондиционер-ополаскиватель универсальный с ароматом альпийских лугов CLEAN HOME


Кондиционер-ополаскиватель универсальный с ароматом альпийских лугов CLEAN HOME

Артикул: CH 203789
Цена: 125
Размер: 1000мл

Описание:
ОПИСАНИЕ:
Универсальный кондиционер для белья с ароматом свежести альпийских лугов. Предназначен для смягчения и уменьшения износа тканей из хлопка, шерсти и синтетических материалов. Продлевает срок службы вещей, сохраняя их форму.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Подходит как для ручной стирки, так и для стиральных машин любого типа. Придает белью мягкость и свежесть. Увеличивает устойчивость к загрязнениям тканей. Сохраняет яркость красок. Облегчает глаженье белья.

Кондиционер-ополаскиватель универсальный с ароматом альпийских лугов CLEAN HOME

ОПИСАНИЕ: Универсальный кондиционер для белья с ароматом свежести альпийских лугов. Предназначен для смягчения и уменьшения износа тканей из хлопка, шерсти и синтетических материалов. Продлевает срок службы вещей, сохраняя их форму. ПРИМЕНЕНИЕ: Подходит как для ручной стирки, так и для стиральных машин любого типа. Придает белью мягкость и свежесть. Увеличивает устойчивость к загрязнениям тканей. Сохраняет яркость красок. Облегчает глаженье белья.